Наташа Шатилова

Окна сами переключаются на с активных на неактивные.

Это мешает в играх и печатание текста. стоит winXP, переустановил три дня назад, были другие обстоятельства, но на старой винде было так же, после переустановки ничего не изменилось. Клаву отключал, проблема не пропала. Вирусов нету, проверил каспкером и утилитой доктор веб.

Андрей Добров

у тебя на мыши скока клавишь есть дополнительные? может они что? попробуй ее отрубить