Наталия

Не могу переключаться между окнами с помощью мыши.

Пытаюсь переключиться из браузера, допустим, в скайп, нажав левой кнопкой мыши - ноль реакции. Даже если по ней стучать во всю мощь, заработает с трудом. Пробовал менять функции левой и правой кнопок - такой же результат. Что делать с мышью?

При запуске системы недолгое время работают обе кнопки нормально, могу открыть все приложения. Сейчас сижу в браузере, переключаться могу только через ALT+TAB.

На
Надюшка

купить новую проводную

Маргарита Зозуля

На что нажимаешь? А как браузер открыл?

Serega Molot

купить новую мышь, а если в другом все работает то касяк винды, поменяй систему