Лилия Долматова

Не работает правая кнопка мыши, а разобрать не могу. В чём может быть проблема? Согласна на помощь.

ну дак компик новенький, и мышка тожее... жалко как то новую то покупать.

T@
Tpogreban @mail.ru

идешь в магаз и покупаешь новую-дело копеешное

Ник Тумановский

Новую мышь подключать не пробовали?

Светлана Светик Корнева

если ваш автвр совпадает с вашим фейсом, то я не согласен на помощь. да и ник слишком смахивает на ТП.
совет один, купите мышу в магазе. цена вопроса пара сотен руб

ТП - [spoil]ТП - тупая пизда, КО гарантирует это. лурка подтверждает [/spoil]

Сергей Колотилов

У меня эта проблема очень часто встречается - куча мышей в музее. Короче, эта китайская ерунда не лечится, а если лечится, то дешевле новую такую де купить.

Remix Remix

Ну если мушь с двойным-тройным кликом, то можно перепаять кнопки внутри, но надо ли вам это?