Кинолюбитель

Анекдот: — Стой, кто идет? — крикнул часовой.
— Дождь, — ответил Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу.

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру.
Настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба в красном пиджаке,на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев, Вместо факельных шествий - гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!

"Действительно, херь какая-то..." - подумал Штирлиц...

Светлана Булавина

По Фрейду :::::::

Бывалый продавец учит своего приемника:
- Приходит человек, покупает полировку для мебели, а ты ему говоришь: “Дак держите средство для чистки стекол, что же вы мебель наполируете, а стекла грязными будут...“. Покупает средство для стекол, а ты ему тем же способом полировку впариваешь. Понял?
- Понял.
Приходит девушка:
- Дайте мне, пожалуйста, тампакс.
Молодой продавец дает ей тампакс, полировку и жидкость для чистки стекол.
- Зачем? Я же этого не просила...
- На! Тр%%аться нельзя, дак хоть порядок в доме наведи...😆

Кинолюбитель

Почему по Фрейду? Типа вам не хватает этого?

Светлана Булавина

там так было.я копировала

Кинолюбитель

Копировать запрещено, вы сделали отчисления предварительные автору анекдота?

Светлана Булавина

канешн!!!!!100 тысяч тумаков!!!!

Светлана Булавина

По Фрейду :::::::

Бывалый продавец учит своего приемника:
- Приходит человек, покупает полировку для мебели, а ты ему говоришь: “Дак держите средство для чистки стекол, что же вы мебель наполируете, а стекла грязными будут...“. Покупает средство для стекол, а ты ему тем же способом полировку впариваешь. Понял?
- Понял.
Приходит девушка:
- Дайте мне, пожалуйста, тампакс.
Молодой продавец дает ей тампакс, полировку и жидкость для чистки стекол.
- Зачем? Я же этого не просила...
- На! Тр%%аться нельзя, дак хоть порядок в доме наведи...😆

Kitsune =^_^=

Мне больше нравится два других:
1. Штирлиц выглянул в окно, из окна дуло. Штирлиц закрыл окно, дуло исчезло.
2. Штирлиц пришел на рынок и спросил:-По чем яйца?
-По три
-Сам потри!-не растерялся Штирлиц. 😃

Кинолюбитель

А вот еще: Штирлиц пошёл в лес за грибами. Поискал на полянах. Не нашёл. Поискал под деревьями. Не нашёл. Поискал в кустах. Не нашёл. «Не сезон», — подумал Штирлиц и сел в сугроб.

Kitsune =^_^=

😃

Fahr

Штирлиц подумал, что он подумал

Мутабор Искатель

Штирлиц любовался на голубые ели... как оказалось голубые не только ели но и пили

Во
Воздухоплаватель

- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пи%%юлей вратарь не получал уже давно.:-)

Madina Turlibekova

Купили дед с бабой радио, воткнули в розетку... 220V. Ждут... пошел дымок...
Дед: "Что-то молчит?"...
Баба: "Сейчас покурят, может что и скажут...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Штирлиц выстрелил в упор. Упор упал навзничь. Взничь вскочил и бросился наутек. Утек стал защищаться.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Гестапо обложило все выходы, но Штирлиц вышел через вход.

Кинолюбитель

- Ой, какая славная белочка! - умилялся Штирлиц, протягивая руки к симпатичному зверьку.
- Не местный, - догадался скунс и гнусно захихикал.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Штирлиц сел на шпагат. Шпагат лопнул.

Кинолюбитель

Мюллер и Штирлиц.
- Вчера мы поймали русскую радистку, разоблачившую себя во время родов.
- Она, что кричала «мамочка» на русском?
- Нет, она кричала «mutter», но добавляла «ебена»!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Штирлиц шел по Берлину и увидел на стене надпись "Штирлиц - дурак". Только он один понял, что ему присвоено звание Героя Советского Союза.

Ал
Александр

В суде:
- Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
- Да, обещали BMW…

Люция*******

Из окна дуло.Штирлиц закрыл окно.Дуло исчезло! 😉 С добрым утром,страна! 🙂

Люция*******

Даже не думала,ты о чем вообще-удачного дня пожелала,бегу на работу и что? 🙂

Кинолюбитель

Диалог то происходит. Проблема женщин точнее слабого пола в том что они думают будто каждый хочет их поиметь.

Люция*******

Ха-ха-ха-ха ,вот об этом я вообще не думала-темболее ты мне в сыновья годишься,а диалог с удовольствием поддержу!:))))))))

Кинолюбитель

Ну тогда хорошо.

Киса Мурыся

Штирлицу в голову попала пуля- разрывная- пораскинул мозгами Штирлиц

Константин

Не идет, а едет))) Принимай аппарат, махнул не глядя)) ( Маэстро)

Ан
Анжелика

ахахаххахахаххахахаххахахахахаххахахахахах

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Штирлиц нес чушь. Чушь позволяла себя нести))))

Таня Танюша

Штирлиц выстрелил в слепую,слепая упала

Наталья Валиева

Спасибо, с утра улыбка так необходима

Лина

стекло он носил всегда с собой 😆

Юлия Тураева

стой, стрелять буду! стою. Стреляю!

Natali Gorbunova

Ох люблю я анекдоты про Штирлица

Кинолюбитель

Вот как

Алефтина Ахмедова

находчивым был

Екатерина Долматова

мне не смешно

Кинолюбитель

Трагедия

Екатерина Долматова

да нет не трагедия только меня такими анекдотами не рассмешить