Марина

Петля времени отменяет период времени попавший в петлю, если мы внутри 3Д. А если мы выйдем в 4Д, то отменится сама петля?

Ответы
Александр

Нет времени - нет петель! Когда Зевс с подельником грохнули время( Хроноса) и стали им управлять по своему разумению, влпрос с накопить на похороны у них отпал, как старые рога у сатира.

Марина

Вот сейчас или всех выпустить в 4Д или мы реконструировав начало империи Русь с её санскритом, возвращаемся на 2000 лет к Юлию Цезарю.

Александр

И начнём ещё виток, с теми же самыми результатами. Дело в том, что мы должны уже расселиться по планетам, причём не только в Солнечной системе. Для этого были ресурсы, которые пошли на совсем иное, к сожалению. Теперь даже не знаю, как мирно разрешится этот кризис, если это вообще возможно.

Ѻлегъ

как раз таки, если возродим Расению и образный язык Пращуров, мы выйдем в пространство четвертой плотности энергий

Владимир Дружин

Ну, душа моя, зарулила..) От таких словоизлияний все мужики разбегутся. Помрешь в нищете. За гробом никто идти не будет.)🌹🍸

Владимир Дружин

💐Добра тебе.🙃

Марина

Спасибо! 🍊

Вячеслав Серкин

В школе у Бога спросил как устроен мир? Он ответил: "Получи вначале хорошее образование."

Игорь

Там вообще понятие линейного времени отсутствует. Верно.

Марина

ага.. это выше отсутсвует . Над иллюзией. А 3 и 4 это две кинотеатра.

Вячеслав Чистяков

Это как петля Мебиуса, она в себе замкнута

Сергей

Ее можно будет разорвать

Марина

Как? Вам уже вырезали из кинА 5 лет

Сергей

Только если выйти в 4Д

Марина

в 4 Д ЮлияЦезаря нет, оттуда его играет гениалный Галкин.

Сергей

🙌🤝

Дмитрий Карпов

Ух ты! Я тоже такое хочу..

Марина

🍊☺️

Иг
Игорь

Это ещё не доказано

Еп
Егор пригожин

ути красотка

Бахадир Моминов

Незнаю