Оливка

Муж - жене ,сидящей на жесткой диете : Дорогая ,когда я говорил про идеальную фигуру ... я имел в виду что в ладошку должна помещаться грудь,а не задница.

Ответы
Александр Логинов

похудение это хорошо, но надо знать меру. И как говорится "лучше плыть по волнам, чем биться о скалы, но не по морским волнам"

Оливка

)

Андрей Морозов

— Ну, как подействовала ваша чесночная диета? — Я потеряла 3 килограмма и всех моих друзей!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Женщина без задницы - как вентилятор без лопастей. Вроде вертит,а удовольствия никакого....

Оливка

)

Аллочка Кирина

Мы же не виноваты, что мы худые) за что вы нас так?

Оливка

хотела бы тоже знать

Аллочка Кирина

Сейчас скажет что мужикам, нужно мясо, и только собаки бросаются на кости

Оливка

есть такие кому нравятся тощие,есть кому полные ,а есть кому среднего телосложения

Аллочка Кирина

Все пускают слюни на попу и грудь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в полноте или худобе,привлекательные формы могут быть и у худенькой и у пышной дамы ,но так-же как и у худой и у полной могут быть унылые формы,вот в чём весь фокус,а огорчить я никого не хотел,найдутся обожатели и на тех и на других

Олег Романов

А, ВЕДЬ ЭТО АКСИОМА! ЖАЛЬ, ЧТО МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!...

Оливка

это да

Олег Романов

СОЛИДАРЕН С ВАМИ!

Оливка

я рада)

Stas Andreev

диета нужна но в одну руку сиську а вдве жопку вот эта диета

Stas Andreev

гидравлеку видела

Оливка

нет

Stas Andreev

посмотри но спервова раза вниматально фильм российский

Оливка

хорошо

Stas Andreev

всё смотреть или по апщяемся

Марина Югорская

При диете грудь уменьшается? Как то не задумывалась...

Оливка

я похудела с 2014 на 28кг с третьего на второй уменьшилось

Марина Югорская

Молодец))) а попа?)

Оливка

с 50 на 48 размер похудела ,без диет,спорт

Оливка

целлюлит ушел

Марина Югорская

Поделитесь, как?)))

Оливка

бегала 3 раза в неделю ,прыжки на скакалке ,приседания ,уголок потом стала делать ,пресс качать ,можно обруч крутить ,начинала с малого ,нельзя сразу перенапрягать организм

Оливка

потом на йогу записалась и спортзал ,через год,но там месяца три побыла

Сергей Федотов

😁😁😁 не в бровь, а в глаз 👍👍👍

Саша Иванов

В идеальную ладошку любая грудь помещается.

Спокойная Старость

С такой ладошкой не жена, кобыла нужна.

Дина Муртазина

☺️ Ой ты батюшкииии, она старалась

Vic Terkulov

Во всём надо знать чувство меры

Оливка

это да

Серж

Компактная, миниатюрная попа.

Встречный Ветер

а вы сашу скляра знаете?

Оливка

нет

Доктор Косигач

100-80-120 идеал

Оливка

)

A*
Andrey ******

вы супер!

Оливка

благодарю)

A*
Andrey ******

вам бы учить многим женщинам.....спасибо!!!