Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи боже, до чего же противными иногда бывают люди, у которых есть взгляды и убеждения!....погодите...🤔...так это что ж выходит: я тоже таким могу выглядеть???😱😱😉

Ответы
Светлана Плешко

Если у человека есть свои взгляды и убеждения, это его делает мыслящим человеком, а не плывущим по течению. Мне наоборот приятно общаться с такими людьми, есть чему научиться у них.

Ирина Водопьянова

Возможно... противны именно те, чьи взгляды и убеждения не сходятся с моими!...погодите... так это что ж выходит: я тоже для них такой могу выглядеть???😅

Анна Матвеева

Когда другие - наши зеркала, то в них свои мы видим отраженья, и катится нежданная слеза, когда мы прозреваем в озаренье...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔...а когда другие не зеркала́?))

Анна Матвеева

Мы все хотим или нет - зеркалим друг друга при взаимодействии. Потому что есть части единого целого человечества.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пойду посмотрюсь в жену) Повзаимодействую)

Анна Матвеева

Всего хорошего!

Мирабелла

Взгляды и убеждения необходимы... иначе мы будем безлики... Но главное их никому не навязывать!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой , некоторые даже и не навязывая их, противные))😉

Мирабелла

Ну бывает .. )

Ирина

На мой взгляд этими людьми рулят не взгляды и убеждения, а попытка самоутвердиться

Ирина

Зачем умному человеку навязывать кому то свои взгляды, а тем более убеждения

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤷🏻‍♂️Сам удивляюсь) Видимо он не умный)

Ирина

🤷‍♀️

Нина Богатова

Как знать, как знать.Всё возможно.Самое главное во всём разобраться вовремя.

Ин
Инна

Неприятны люди, которые навязывают другим свои взгляды. Вы же не такой?

Ин
Инна

Значит, всё в порядке 😉. А люди без убеждений вообще никакие

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может и так-- но им наверно жить проще))

Ин
Инна

Возможно...

Марианна Бородина

Ваши ответы,Александр,ну просто масло масленое...Без конфликтные...)))

Марианна Бородина

Хватает выше крыши..Но и масло масленое кому-то надо...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если хватает, значит я добавлять не буду) Но если Вы меня вынудите, Вы пожалеете об этом😉

Марианна Бородина

Даже так? В таком случае-👋

Ирина Семикова

Да уж. Я тоже об этом подумала, когда столкнулась с таким человеком.)

Галина Сопот

Молчите... Они же не знают, что вы про них думаете и будете хорошим

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Молчать? А как же я донесу до них свои убеждения и взгляды?))

Галина Сопот

Они Глухие.. не услышат..А " ваше" и молча поймут

Мила

Какой замечательный, тонкий комплимент самому себе, ЛЮБИМОМУ!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вообще-то когда я писал это, то о себе думал в последнюю очередь, да и вообще я не считаю, что наличие способности иметь взгляды и убеждения это нечто такое выдающееся что заслуживает комплиментов или лести))-- но всё равно спасибо за Вашу похвалу ))👌😉

Несс

Наверное да..Главное.видимо не переусердствовать.Доброе утро!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Доброе утро, уважаемый боец культурного фронта))😉

Наталья Грибова

Сменив амплуа Вы, Батюшка, выглядите еще более убедительным...

** Катерина **

Да, именно для тех, кто не согласен с вашими убеждениями.

Галина Мамаева

😆😆😆😆😆😆👋👋🤚

Мария Смольянова

Всё правильно. Чем кумушек считать трудиться.........

Светлана Применко

) вопрос был Господу?) интересно, ответил он Вам?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какая Вы ,однако, милая и симпатичная на фото!☝️🌷

Яду Хари

да да,- если они противоречат взгляду Бога

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как Вы выбрались из чёрного списка? Непорядок!!☝️

Яду Хари

кто ж вам мешает навести порядок?

Яду Хари

Слава

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

К сожалению... Увы ... вы так не выглядите)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слава богу хоть один человек с приятным сообщением))😉🌷

Ирина Алексова

Именно так вы думаете обо мне,Александр.

Ирина Алексова

Водолеи это делают безответственно,-так им "на душу легло"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ах так, ну тогда с меня и взятки гладки))

Ирина Алексова

А когда взятки были не гладки?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Когда ответственность имеется)) Преферанс пока отставим))