Alex

Чем вы чистите от накипи свои рожковые кофеварки, можно использовать Жидкость Saeco для кофеварки Gaggia?

Multik Multik

Можно. Я ,вообще, чищу лимонной кислотой, а потом долго промываю. Зато намного дешевле и эффективнее. Главное, не часто промывать кофеварку, а почаще чистить ситечко и рожок, а также то место, откуда поступает кипяток. Оно побольше забивается. Смотрите на форумах ответы по чистке кофеварок.