Вл
Влад

(Людям без чувства юмора - пропустить этот вопрос🙂) Почему у блондинки не едет машинка?)))

Ответы
Юль4Ик Аее=)

Блондинка звонит в автомастерскую, вся испуганная, озабоченная, и говорит: "Молодой человек, у меня тут деталь 710 отвалилась, а я не поняла откуда она отвалилась и что с ней делать..." Приезжают ремонтники и смотрят на эту деталь "710" а это крышка от бака с маслом (OIL)

Надежда Пояркова

У блондинки в голове круговорот.всё идёт наобород и мышление какое-то не устойчивое.собою озабочены они..чувстава юмора не хватает у них...с чувством юмора пишу о них-блондинках.

Валентина Пылайкина

И всё таки я тоже спрошу, и серьёзно- машина Фольцваген (механика) " чихает" , на подъёмах не тянет и глохнет. Может такое быть от качества бензина или ..?

Вл
Влад

Может.

Валентина Пылайкина

Нашла неисправность -почистили бензонасос...

Тася Волкова

Потому что она блондинка)))) Либо не знает как завести, либо бензин по дороге кончился, а она не в курсах, что машину заправлять вообще-то надо)))

Марина М

Я блАндинко , но у меня все едет))))) потому что сразу всех предупреждаю, что бы не обольщались - я крашенная)))))

Екатерина Клюкина

Смотря у каких блондинок!а про блондинок это стереотип старый,блонданка блондинке рознь и интелект разный!

Юлия Мальцева(Коваленко)

В гороже стоит машинка, а блондинка под машинкой. Чинить тормоз от машинки ,чтобы дверь открыть в кабинке.

Лариса

Забыла какая педалька газ,а какая тормоз🤔 ,и женская консультация уже закрылась😭

Златка Золотая

Иногда "лбдям с чувством юмора" просто кажется, что у них есть чувство юмора.

Златка Золотая

Коть, я права?

Музыкальный Кот 🐈

Права!)

Златка Золотая

Медку?)

Музыкальный Кот 🐈

И спать!)))

Златка Золотая

Сейчас

И*
Ирина ***

так не нужно качать колеса гелем с ароматом клубники. На клубнике не поедет.

Алла Неведомская

Кто служил в Армии - в цирке не смеётся. А я с отцом и мужем всю жизнь в Армии

Компас_Земной

Потому что бибика не для блондинки) и вообще стиралкой пусть пользуется)

Екатерина Марченко

Стиральная?) Она едет. Они просто не умеют ей правильно пользоваться))

Хуторянка

Потому что колеса накачены не клубничным ароматизатором!))

Вл
Влад

Старая байка, но в тему!😁 Зачет)))

Наталия

да потому что блондинка не ту штучку и не туда вставила

Вл
Влад

Например?

Наталия

не будем о подробностях

Anastаsiyа Ziyadieva

Потому что она сзади сидит?или это стиральная машинка?

Игорь Антипов

Она по колесам не по пинала перед тем как поехать)))!

Я Счастливая

Газ с тормозом перепутала или с ручника не сняла)

Алла

Батарейку забыла вставить

Ев)))Гений Горячевский

Машинка для подбривания чего???

Ирa

Стиральная или посудомоечная)) а может швейная)))

ДА
Денис Алексеевич

Потому что от такой девушки даже машинка стоит!))