🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Орыстар(русские), не пейте Сидр. Лучше пейте арақ(водку), если не можете не пить. Кавказцы вас травят метанолом, они вас ненавидят. Почему?

–6
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дизы их сородичи поставили .Ну так они себя хозяевами считают России ,а русских низшой расой ,хотя ничего полезного не сделали для цивилизации

Александр Жданов

самое интересное и прискорбно этот "сидр" создал жадный русский подлец, а не кавказец . И не стоит натравливать народы...

Лейла Батыршаевна

А ты прям навидишь кавказцев? Зачем такие провокационные вопросы задаёшь? Ты тут травишь всех сейчас

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мне жалко тех, кто погиб из-за их прибыли. Вам их не жалко. И ещё сотня в больнице. Часть из которых тоже умрёт

Лейла Батыршаевна

Я не об этом. Людей всегда жаль. Нация не важна там,где всё решают деньги. А в вас не сколько жалости,сколько ненависти и вражды. Сожгёте нас за то,что мы кавказцы и живём в Казахстане?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Никто ещё не сжёг. Значит вы в безопасности.

Лейла Батыршаевна

Но , прочла ваши комментарии. Добра там точно нет

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Люди погибли, а вам на это похрену. Значит вы скоты

Лейла Батыршаевна

Да уж ..понятно

Вечеслав Дмитриев

им надо кого то ненавидеть или резню устроить . резня не получается - вот и травят .

Олег

Там и рядом не стояло кавказцев. Таджик. И русские. Внимательней новости смотри.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Гусейнов азербайджанская фамилия

Лоуренс Аравийский

А разке Сидр понимает - кто русский, кто кавказец, а кто и Байк Касым?

Влюбленный В Жизнь)))

Типа вы кавказцев навидите)) вы сами главные нацики)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У казахов раньше часто проблемы с чеченцами были. В казахстане сейчас кавказцев нет. Их нет и в беларуси и Украине. Они все у русских. Их легче обманывать

Влюбленный В Жизнь)))

Чушь какой то путинский

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Путин очень любит кавказцев и им деньги даёт. Преступников тюрма не сажает. Им там хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть он вам дают эти деньги.. Где ваши нога там кровь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пусть и нам даёт деньги

Та
Татьяна

все горцы кого-нибудь ненавидят, недостаток йода.

Та
Татьяна

😁🌷

᠌ ᠌

Молодое поколение и не курит, и не пьëт..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Про ядовитый сидр. Самая молодая умерла в 16 лет. Ни одного старика

᠌ ᠌

Выборка так себе из всех отравившихся.

Елена Кэт

Мы тоже чебуреков не любим. Не пью ваще!

Та
Татьяна

Производитель вина вроде как Самара...

Я-
Я-Искал-Тебя

урыслар наверное правильнее сказать))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Тогда это будет по узбекски

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это надо спрасить тех кто ненавидит

Александр Бутин

Мен бара бир. Мен арак шеймс.

Аламути

А кого они любят кроме себя?

Ан
Анти3Ая

А вас прям не травят ничем?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У вас 100 человек в больницах и более 30 умерло. Кавказ мавказ отравил

Ан
Анти3Ая

Так я про вас спросила. Сколько от сидра я в курсе. Ну же?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Меня травят чаем с баурсаками и вкуснейшим балқаймақом, после палау

Ан
Анти3Ая

Ну ну

Оксана

Русснявых все ненавидят

Елена Некипелова

Не факт, что они травят!

По
Полтавчанка

кацапов все не любят

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У нас нет ни кацапов ни хохлов. Только русские и украинцы🤗

По
Полтавчанка

Есть хорошие люди, они русские. А есть агрессивное стадо баранов, которое напало на мою страну. Они и есть кацапы, путинские фашисты. Слуги сатаны.

Ег
Егоза

Казахстан еще не отбивает своих северных районов.... еще узнает абизян!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мне это не интересно. Это политика. Политика грязное дело. Давайте про бешбармақ, бауырсақ, балқаймақ говорить. Это очень вкусно 😋

Ег
Егоза

Ходячий желудок....

На
Ната

Риторический вопрос

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Злободневный и именно на сегодняшний день. С учётом гибели людей