Таша Т

"Козёл" и "бывший"-это синонимы?)

Ответы
Skif

Козел- это предщественник, предвещатель призода Солнце, и стада. Если женщина кого-то обзывает козлом, значит следует по его следу, как Солнце, или как ягненек. 😉

Таша Т

ничего....это остатки былой роскоши.....скоро вссё в цветубудет

Skif

Дык, у нас уже алуча цветет! И миндали...

Таша Т

шикарно!!!

Skif

Дык, ветер!

Таша Т

ну я тогда не знаю как быть

Де
Дерсу

Примитив. Многие сохраняют дружеские, нормальные отношения с бывшими. Ведь они же их - любили!

Таша Т

такой вариант конечно желательней

Де
Дерсу

Так просто должно быть. А вот кто выпендривается, это и впрямь уж козлы или козлихи..))

Таша Т

а может их называют от того,что сильно огорчили в прошлом

Де
Дерсу

Чаще всего они такими родились уж..))

Таша Т

не.....обстоятельства их такими сделали

Де
Дерсу

Да ладно, слабаки и иждивенцы просто..,))

Таша Т

может и так

Владимир Горшков

Всё в жизни относительно;--козел всегда вожак козьего и овечьего стада !!!!

Таша Т

вот некоторые мужчины наверно порадовались этому

Виктор Соловьев

Обычно козлом женщины называют того .кого не удалось сделать бараном......

Таша Т

возможно есть такие умелицы

Ринат Фамутдинов

Я бывший! С бывшей друзья (причем хорошие!!!)... так что про козла не скажу!

Таша Т

значит не синонимы

Ринат Фамутдинов

Наверное... по-разному бывает

Таша Т

конечно

Вадим Светлаков

Наверное,но было бы приятно,чтоб вспоминали хорошими словами

Таша Т

надо постараться

Оксана

недавно прочитала--твой любимый--это чей-то бывший мудак😆

Таша Т

в жизни всякое бывает

Федор Тиханов

Выходят за орлов. Делают из них козлов и сами же обижаются. )

Таша Т

))))каккие гусыни)

Федор Тиханов

Курицы. скорее. ))

Таша Т

ну и фиг с ними

Вячеслав Алёхин

Не знаю ведь "бывший козёл" - значит что он уже и не козёл...

Таша Т

переродился чтоль?

Вячеслав Алёхин

Бывший значит был... а теперь может и нет уже.

Таша Т

ну да......испарилсяч)

Екатерина Ламберт

Не факт ) Например, мои бывшие мужья замечательные люди! )

Екатерина Ламберт

есть немного )) но всё равно очень хороший человек! он добрый, внимательный, заботливый, надёжный, верный, культурный, порядочный, образованный, остроумный и многое другое! ))

Таша Т

но ...при всём при это мамнгькин...хотя любить мать-это не так уж плохо

Екатерина Ламберт

да ) когда у человека масса достоинств у него как правило один, но масштабный недостаток ) в данном случае он действительно мамкин сынок ) мы его три года как канат перетягивали, а он между нами в воздухе болтался ) но жизнь не терпит статики, однажды придётся делать выбор вот он и выбрал, маму )) я конечно огорчена, но не в обиде, подозревала, что однажды этим закончится )

Таша Т

надеюсь теперь они счастливы на100%

Екатерина Ламберт

должны по логике )))

Улугбек

У кого - как... У иных и "орлы" случаются...🦁 💔

Таша Т

да уж...смотря в каком зоопарке находишься)

Улугбек

А это - уже Ваш личный выбор... Не промахнитесь, Ташенька...

Таша Т

ок)))

Виктор Шаламов

Нет. Бывший - это зая или котик. А козёл - это нынешний.

Таша Т

ишь оно как)

Suit Man (P-L@M.u)

Вам виднее) Мои бывшие - лапочки, умницы, прелесть, ня!

Таша Т

)))вот и славно

Анатолий Боков

Я не понял, Козёл бывший, или Бывший Козёл...😈

Анатолий Боков

Тата - (т)- благодать (а)- миропонимания мирокрасоты и мирогармонии (ш)- духу тела (а)- мировосприятием мирогармонии Мира миродуховностью (моего) миропредназначения.😇

Таша Т

вы меня сейчас заклинаете или агитируете?

Анатолий Боков

Простите за ошибку в написании вашего имени, но это смысловое - чувственное звучание букв вашего имени, а никакое не заклинание...😑

Таша Т

аааа)))

Fyl Fyl

Не только.... Зачастую ещё "козел" и "будущий" тоже...

Таша Т

да уж...укого то и так бывает)

Александр Бавин

Бывший - это бывший . А козел - это нынешний .... !

Александр Бавин

Чё думать . Сказал же АКСИОМА !

Таша Т

бебебеб😜

Александр Бавин

😝 Сама ..... !

Таша Т

🤣

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Скорее всего стрекозёл и настоящий...синонимы

Таша Т

)))ну посмотрим что время покажет

Геннадий Митрофанов

Для неё-да,для него-нет.Вот и весь ответ.😃

Таша Т

чётко и ясно

Зульфия Ибрагимова

Я небуду на него обзываться,а то обидется))

Таша Т

умница

Solomon Benamuki

Так же, наверно, как и овца и дура...

Таша Т

наверно