Настька Аржанухина

Как на время лишить себя обоняния?

Татьяна Фруктова

нацепить на нос прищепку

Анна Груздева

Обзавестись сильным насморком!

Ай
Айгиз

Нос заткни. Ты еще бонусом к обонянию и вкус потеряешь!

Aлексей Жуков

Заболеть, а потом нос бесконечно капать-капать-капать каплями. Тогда надолго запах не будешь чувствовать, а еще и от капель отвыкать придется.

Михаил

дыши ртом

Просто Лёлечка

только сжечь-понюхав какую нибудь гадость, через некоторое время может восстановится, а может и нет - как повезет, а вообще без обоняния и вкуса... дело ТРУБА !

Ильнара Насырова

чего ...сильно воняет ?