Мария Пиганова

В России было бы лучше? Еслиб столицбыло много, т. е. столицей каждой области и края был областной город.

Михаил Мартынов

Ничего не изменится. Коррупция сожрала власть. Был хороший мэр у нас, посадили за поддельный диплом. Он успел половину дорог в городе сделать.
Про последнего губернатора даже слов нет, брат наркоман из тюрьмы не вылезал.
Сняли вроде. посмотрим что дальше будет.

Дарья

И так в каждой области есть областной центр.

Владимир Ильиных

Опять богоизбранные провоцируют "Разделяй и властвуй"?!..Хорошо, видать, оплачивают их "услуги"...

Игорь

А что сейчас по другому? Столица Красноярского края - Красноярск, столица Башкирии - Уфа, Татарстана - Казань....

Екатерина

Не, вряд ли, у наших правителей не хватит ума развить более чем один город

Светлана Архипова

Лучше просто менять столицу через 30-50 лет.

Александр Сысоев

А это так и есть. СЕЙЧАС!