Света Сила

Прошу помощи! Поделитесь конкурсами к юбилею, пожалуйста 😊 Может кто то проводил сам , поделитесь? 😁🙂

Ответы
Андрей Мещеряков

верёвочка - на ней непрозразные мешочки на ниточках с подарками (всякая полезная и не очень мелочь, вообщем ограничений нет), глаза очередному участнику завязваются (масла для сна подойдёт) и предлагается срезать мешочек на выбор, потом он снимает повязку, вынимает из мешочка подарочек и радуется вместе со всеми как ребёнок, очень весело...)

Света Сила

👏👏👏👏👍 спасибо

Андрей Мещеряков

в промежутках все попивают шампанское...

Андрей Мещеряков

ржач стоит необыкновенный, если позволяет менталитет коллектива, то подарки могут быть очень разного диапазона, тогда градус от фактора неожиданности от вытаскиваемого ещё выше!

Варвара

А это необходимо? Меня они так бесят. Пока все поздравят, пока миниатюры разыграют.Все любят круг со свечами, "ручеёк". Мы давно ушли от конкурсов.

Света Сила

Я бы тоже ушла от этого, так попросили! И попросила "ведущая" всех наших посиделок. У нее юбилей.

Варвара

Они обычно такие пошлые, хороших вообще не встречала, чтобы интересно было.

Света Сила

Да, точно. Сейчас сижу, выбираю в инете. Полный бред в основном....

Варвара

А я о чём?! Есть выбор партнёра в танце. Берутся платки за кончики. Подходит мужчина к женщине, держащей платок, выбырает оди из четырёх торчащих у неё кончиков платка. Если платок квадратом, пара не совпала, если треугольником, то совпала в танце.