Алла

На Рождество кидала валенок, чтобы узнать в какой стороне суженный живет. Валенок воткнулся носом в снег. Я что-то не поняла, мне его из-под земли доставать нужно или он умер от счастья?)

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Кристинка Евгеньевна

нет)точно не из по земли..наверно это было неожиданностью ,что валенов воткнулся в снег?не правда ли?)вот так и суженый придет ваш..с неожиданностью..вы забудете что ищете любовь свою,а она тут раз и нагрянет)

Альфия Абалтусова

НУ РАЗ ВАЛЕНОК УПАЛ НОСОМ В СНЕГ ... НАДДО БЫЛО СРАЗУ ЖЕ ТАМ И ПОИСКАТЬ. В СУГРОБЕ. А ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ПОЗДНО НО ИСПРАВИТЬ МОЖНО. ИДИТЕ НА ТО МЕСТО И СЛЕПИТЕ СНЕГОВИКА ВДРУГ... ОЖИВЕТ. . СНЕГУРКИ ОЖИВАЮТ ЖЕ

Eynar Gumrah Oglu

привет как дела радость моя ты мне очень понравилась добавь мне в скайп и логи моя - eynar888 жду тебя если хочешь виртуалный секс а то я жду тебя целую .....

Lu Lu

Надо бросать хрустальную туфельку! По ней он тебя и найдет. А валенок... понятное дело, что в снег! Это валенок тебе намекнул, что ножки согревать надо.

Юлия Шиян

Я тоже не знаю, к чему бы это, да и вообще в приметы не верю (поскольку я - инвалид, то по отношению ко мне они не сбываются).

Мария Никонова

Алла,смеялась до слёз!!! Я думаю,что он умер от счастья. А если бы и не умер,то Вы бы его уморили вопросами.

Валентина Кулибаба

Я так не гадала,поэтому незнаю.Наверное суженый находится в той стороне,куда он уткнулся носом в снег.

Захар Забава

я так понял ты хочешь выйти вон замуж за богатого деда мороза и чтобы он умер не отходя от кассы,не?

Вячеслав Солдатов

это вам путь направляет а суженый ети по снегу босиком ходит вот валенок и указал чтоб след взяла

Дмитрий Кот

всё просто проводим прямую, сквозь тощу земную, там материк какой то и суженных там стоооолько !!!

Правда Жизни

:-)))))))))))) надо подождать, пока там шалаш появится....Ну а потом.......*И я там был, мед-пиво пил....*))))))

**
***лия***

может быть за иностранца выйдешь, посмотри по глобусу,сквозь Землю какая там страна? 😄

Вр
Врединка

))),в какую улетелв той и живет)) так кто валенок принесет тот и есть суженый))

Ольга Счастливая

не заморачивайся, валенок он и есть валенок....сапог в следующий раз кинь))

Татьяна Витолиньш

вот ведь вопрос лучше б не гадала теперь живи и мучайся с какой стороны

Леонид Заславский

старая уж, теперь весь год лежа давать будешь, чтоль сонник не глядела?

Андрей Феоктистов

Ха!Ты его наверное подберешь,домой доведешь,обогреешь,приголубишь.

Tenь Net

нет просто на тот момент он лижал на снегу уткнувшись носом в снег

Олег Кудряшов

нет просто он сам не стог дойти и просто дома в оливье уснул!!!!!!!!!!!!