Алекс Венцель

Кто знает что случилось с Ленинградским музыкальным коллективом Арсенал? Он ещё существует или уже нет?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB_(%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0)

Алекс Венцель

Вместо вашего ответа ыышла какая-то абракадабра

Le
Lee-Стричк@

Да, простите. Но в Вики информация, что группа играет, просто с 99 года состав другой. Ну, кроме Козлова, разумеется.

Алекс Венцель

Но почему-то ни разу по ТВ или по радио давно не слышно...

Le
Lee-Стричк@

Надо посмотреть в сети афишу.

Валерий Остапенко

с каких это пор Козлов стал ленинградцем?

Алекс Венцель

Речь не о Козлове, а о коллективе...

Валерий Остапенко

"Арсенал" - московская команда, где может быть принимали участие музыканты из других городов

Алекс Венцель

И с каких пор она стала Московской?

Валерий Остапенко

неинтересно говорить с мудаком, который не знает истории любимого коллектива