Га
Галина

Пригожина и Валерию убирают с федеральных каналов Ваше мнение ?

Ответы
Александр

Вообще всех убрать, остааить Малышеву с советами и соловьиный помёт, ну ещё один раз в неделю "Спокошки", чтоб забота о детях типа.

Светлана Костина

А по утрам ,чтоб по всем центральным каналам шаман пел,про встанем.На подобие "пионерской зорьки",на побудку.

Никита Анохин

К этому уже почти пришли. кто серьезно может смотреть бесконечные полит-шоу?

Сергей Антипин

Валерия-позор для звания народного артиста, раздают всяким шалавам, а потом не знают куда её спрятать

Га
Галина

Согласна

Сергей Антипин

то Королёва-звезда порно -заслуженная артистка

Га
Галина

Даааа ! Больна эстрада

Сергей Антипин

это наше лицо

Га
Галина

К сожалению

Огненный Муравьед

А кто они такие, чтобы еще на это свое внимание тратить...

Сергей Субботний

почему? что случилось?

Роман Незнамов

Грустить не буду....

Га
Галина

Правильно

Ергалиев Жомарт

Побыли и будет...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Насрать

Никита Анохин

НИЗЗЯ!!!