Скромница

Что такое привязанность к человеку?

Ответы
Ма
Машынька

для женщины любая сердечная связь – это прочный энергетический канат. По чакрам...))) У кого по низу, у кого и на анахате.. Тогда аще трындец))) И вырывается он обычно с куском сердца. Если в отношениях был любой обмен жидкостями – даже поцелуи – канат становится стальным. Если же был секс – толщина каната становится еще больше.
Что делать? Жечь!)))))))))))))))))))))

O X A N A

Хочу стать эгоистом. Хватит быть лошарой!

Александр

Индейское жилище...Уже поздновато.

Скромница

Я эгоистка

O X A N A

Блиииин

Александр

Неплохо.

Семён

Ну это относительное понятие ... и в то же время слабость человеческая ... она как позитивом таи негативом может рассматриваться ... всё зависит от ситуации ... это явление , без которого возможно и жить нет смысла или моджет быть оголится ьеспомощность ... ну вот так что-то . не найду нормальных фраз

Скромница

я поняла суть..

Роман Бойков

Если коротко, то это следствие бегства от себя. Когда теряешь чувство собственного присутствия, то возникает большое количество пристрастий и зависимостей, призванных компенсировать эту "утрату"

Роман Бойков

Конечно. Ничто не способно заменить утраченное, в следствии ошибочных идей, чувство себя, чувство "Я есть" Поэтому искать нужно только себя, все остальные поиски сменяют друг друга, довольно быстро утрачивая свою актуальность

Скромница

хорршо..а как искать себя?

Роман Бойков

Никак

Скромница

противоречие ..однако!

Роман Бойков

Потому что оно не было потеряно, а лишь стало не привычным для восприятия, из-за укоренившейся привычки отождествлять себя с различными идеями. Такой поиск заключается в постепенном устранении этих идей

Александр

В прямом смысле, это как нить, толщиной в руку взрослого человека, но невидимая обычно. И по цвету этой нити можно определить, родственники ли это или просто влюблённые.

Скромница

Знаю..умею..а можно человека привязать?

Александр

Да, можно. Но не нужно - сдохнет ведь...

Скромница

Вы о любовном привороте ?

Александр

Не только. Можно привязать делового партнёра, чтоб не мог без Вас решить ни одной темы, можно привязать правителя страны, чтоб правил, как нужно. Много чего можно навертеть пакостного.

Скромница

Знаю знаю..

Володя

Это когда у вас сломан вариатор или система авиоматизмов вы находите человека у которго этот механизм еще работает и начинаете использовать его как свою запчасть.

Скромница

Хм..какая интересная версия!...мне нравится!)

Людмила ...🇷🇺

Просыпаться...и думать о нём. Весь день думать о нём. Ложиться спать и думать о нём....да ну его нах....не зочу думать о нём....но не могу😭

MคLꭵήค

Проявление сильной симпатии к конкретному человеку человеку и желание, как можно чаще, быть на связи)) Как в реале, так и в виртуале)

Скромница

Конечно!

Триседьмое Царство!

Преданность своему выбору . Чувство которое даётся не просто так , с этим человеком Вы себя чувствуете более уверенно .

Скромница

согласна

Анатолий Макаров

хочется идти за ним, ну мы или ведомые или ведущие, а если два ведущих то таран, два ведомых то голь

Скромница

да

Федор Тиханов

Энергетический жгут, посредством которого кто-то один тянет энергию из другого. )

Скромница

да..или обмен

Федор Тиханов

Это большая редкость.

Ведающий.

Это ощущение комфортности от нахождения в энергетическом поле этого человека.

Скромница

знаю,Володь!

Ведающий.

😉

Александр Алмазов

когда его нет рядом, вы это чувствуете ,и хотите его видеть рядом с собой

Скромница

Тоже верно

Степан Головачевский

это чаще всего результат влюблённости. после периода влюблённости

Rasul Musajev

это когда ненавидишь человека и в то же время не можешь его бросить

Скромница

даже так?

Rasul Musajev

это может быть когда человек материально зависит от человека , также может быть любовь и т.д смотря где и в чем проявляется этот привязанность

Игорь Тютюнин

Это когда попрощаться с человеком и сразу начинаешь ждать встречи

Скромница

да

Я По Твою Душу...

это когда думаешь:"Задушила бы гада!!!" а сама одеялко поправляешь))

Скромница

возможно

Олег Демидов

Это - когда одни наручники на двоих и ключ безвозвратно потерян)

Скромница

Ах , ты...какая классная аллегория!!

Олег Демидов

Со мной это случается....не часто)))) Я про аллегории)

Скромница

Я поняла поняла....аллегория так аллегория...)))

Алекс

Это когда привязался веревкой или ремнем а можно поясом 😁

Михаил Аврех

это значит,другого уже не надо; Здесь и любовь ,и уважение.

Скромница

Согласна

Михаил Аврех

я рад!👍✌️😘🌹

Александр

кто то привязал.... тут надо смотреть чем привязали)))

Скромница

А чем можно?)

Александр

нууу можно ниточкой... это легко порвать... а можно канатом... тут надо поднатужиться)))

Скромница

А можно из сердца вырвать тот канат?

Александр

увы))) только с кусочком сердца....

Скромница

Точно

Скромница

Мерси