Елена Ухватова

Помогите, пропал звук.

Выключил комп все нормально, прихожу домой включаю, а тут облом не работает звук, нет звука ни с заднего разьема, ни с лицевой стороны не пашет, с колонками и наушниками все норм, в чем может быть причина? Драва стоят как и нужно!

Как посмотреть правильную звуковуху? Вот как состоят дела с дровкми, пробовал и те и те ни чего не известно, я не думаю что-то с железом, т. к одновременно сдохнуть и передние и задние гнезда на врядли могут, что-то с железом а что не знаю, первый раз с таким сталкиваюсь.

Александр

Начнем с банального.
Проверь все-ли параметры звука в панели управления верные:
1. выбрана именно нужная звуковуха
2. не стоит режим Mute на каналах в микшере