Екатерина Нежура

Пропал звук в нэтбуке, НО....

..Смотрела видюхи на ютубе, потом что-то зашипело в динамиках, я не обратила внимания, решила, что качество видео плохое, потом включила музыку, а звука нет!!! Песня идёт, а звука нет и еле-еле с одной стороны нэтбука пробивается песенка, очень сложно даже уловить, хотя включаю наушники - всё прекрасно слышно.... Что это? Что делать? Если это дрова полетели, то как их менять? И если есть рекомендаци, то можно в подробностях, БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!

Танечка Макушина

нажми кнопку windows и X посмотри звук включен. если да тогда перезагрузи. . нет звука тогда скачай лечащую утилиту доктор веб - просканируй на вирусы.. -нет.. . обнови кодеки)))