Ва
Василий

Пропал пуск и звук !

Я поймал вирус и с помощью Dr.web удалил его но после того как я перезагрузил комп обнаружил что Пуск вместе со звуком пропали остались только ярлыки . Откатить систему на момент когда все работало не получается пишет " Диск С не подключен "
попробывал решить проблему с помощью "Avz" но он тоже не помог, запустить процесc explorer.exe в диспечере задач тоже не получается он просто открывает мои документы.

Диспетчер устройств показывает что все нормально !

Ольга Баранова

Установочными дисками на комп (они прилагаются к компу, их 2) установи заново недостающие компоненты. Недостающие компоненты (удаленные вместе с вирусами) можно посмотреть в "свойства" в "компьютер", там еще раз нажми "оборудование" и "диспетчер устройств", там и увидишь желтые вопросительные знаки, вот их и убери установочными дисками, работы минут на 10... Если не получится в обычном режиме, перейди в безопасный.