~Глаза Цвета Ночи~

Последняя сказка на ночь. Жила-была женщина, которая вдруг случайно зашла в одну виртуальную игру. И вдруг ей стало понятно как много несправедливости. Сначала она играла в неправильную игру, обманывала, но при этом всё равно оставалась доброй. Потом вдруг взяла и рассказала правду. Народ вокруг неё сплотился. Они все вместе сделали самый лучший чат, самый позитивный, они игру сделали достойной. Я хочу, чтоб вы знали , даже игру можно сделать сообща. Дружите люди ))))))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слушайте а ента деловое предложения)) давайте организуем чаво нибудьтакоя))

I'm Not My Self

СПАСИБО,СТАРАЕМСЯ!!!!оСТАЛЬНЫЕ 35 ЗОМБИ))