Марина Бухтина

Приснилась собака, немецкая овчарка. Что может значить?

Во сне собака была как бы моя. очень игривая, с этакой собачьей наглостью (мы как бы гуляли в парке, и собака разлеглась на всю лавочку. потом мы с ней просто играли.) . но почему то не нравилась моей бабушке, .
Я смотрела в сонниках и знаю, что собака это друг, но почему же тогда я называла её ДЖЕКИ???

Ли
Лилия

Собака и правда символ друга. Вашей бабушке не нравится кто-то из Ваших друзей.

Максим Крайнов

вполне возможно муж иностранец будет.... Джек

Ирина Теплова

Такой сон вам предвещает благоприятные обстоятельства во всех ваших делах.