Гордая

Вы знаете . что ? 8. Николай II — Государь стоял вне и выше интересов отдельных групп и слоев населения. Экономические реформы, как и алкогольная, проводились лично царем. Иногда и наперекор думе. Автором всех преобразований был император Николай Александрович, вопреки всем бытующим мифам об обратном.

Ответы
Алька Energizer

А ты знаешь, что Николай не подписывал никакого отречения от престола? Что его били и пытали, но он так этого и не сделал. Существуют три экземпляра этого "отречения". Сейчас все они (после честной экспертизы) признаны фальшивками. Настоящего отречения просто нету.

Алька Energizer

ВО! Я НА РОДИНЕ!

Гордая

Отлично . в Питере ?

Алька Energizer

Нее...В АВстралии! ВО!

Гордая

О , как я хотела бы в эту Австралию -- погоняться за кенгуру

Алька Energizer

Ха! Я че-то забыла с ними поздороваться...Слава богу. Зато с акулами уже повидалась. Ничё...Без меня не озверели совсем. Спокойные.

Cergei Efremow

Ну что же,ярко выраженный монархизм имеет право на существование.

Гордая

))

Михаил

ой да нехочу читать какаято вата походу

Гордая

никто не заставляет .

Нина Суслова

История мне не интересна, не знаю.

Гордая

))

Юрий Волотовский

ну и где он со своими реформами

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Юрий Волотовский

а не смешно

Ал
Алексей

А что 8.Николай II был государь?

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!! пойду копать бункер . Звучит устрашающе .

Ал
Алексей

Ну почему? Это же просто землянка.

Гордая

Я буду бункер . Слова твои меня напугали .

Ал
Алексей

Если в этом смысле. Я только ЗА. Не ожидал.

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Вовка Фомин

а что делать со Столыпиным?

Гордая

))

Вовка Фомин

его роль заметно увеличена,

Александр Моргун

на фига мне этот Николай 2

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Тоха

Откуда такая информация?

Гордая

Из Архивов .

Тоха

Из каких?

Гордая

КГБ

Тоха

Хихи

Kostyanrx

Не знал...

Гордая

))

Alik Supiev

алкаш.

Гордая

САМ ТЫ--- АЛКАШ !!!!!

Alik Supiev

значит любителт

Руфина Заинуллина

.....!!!

Гордая

Так -то !

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Константин Мирошниченко

ок

Гордая

))