Li
Linda

Всем привет!😉Есть вид танца, а может даже танцев, где важно импровизировать, а вы умеете импровизировать?😏

Ответы
Евгений Шевченко

раньше.. (далеко в прошлом тысячелетии) на дискотеке после пиваса))) например приятель играл моей головой типа как баскетбольным мячом или его головой.. сколько было здоровья.. голову как мячик от пола, а ты скачешь на корточках))))))... разное в голову приходило

Li
Linda

Медленный танец тоже тогда же и с мужем

Евгений Шевченко

ты замужем?

Li
Linda

Да давно

Евгений Шевченко

Прости, Линда.. ТАБУ больше 27-8 лет не нарушаю

Li
Linda

Правильно

Парцифаль Из Монтсальвата

Я – великий кот, который сокрушил у дерева на его стороне в ночь уничтожения врагов … Кто этот великий кот? Был он назван «кот», так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «мявень» воссуществовало».

Li
Linda

Ии?

Li
Linda

Хм

Парцифаль Из Монтсальвата

Промявкались замурчали окотели

Li
Linda

😜

Кот Кот

Я не умею танцевать. Нооо пару раз бы вало что внутри слелал какой-то тормоз и музыка переходила в движения плавные и красивые.. И инпроаезация была полная.. Нг это было особое состояние как будто что-то подключалось

Li
Linda

Понятно

Язва Сибирская

Импровизировать легче всего да потому что когда импровизируешь всегда ошибаешься а вот когда ты делаешь что-то по правилам то это всегда сложно потому что у тебя за плечами должна быть школа

Язва Сибирская

Но самое главное я ни копейки своей не потрачу на то что я не люблю или что мне пытаются втюрить то что я не считаю нужным

Li
Linda

Логично

Язва Сибирская

Друг мой жизнь состоит не из логических правил. Жизнь состоит из эмоций и чувств вот для этого и существует танцы и музыка

Li
Linda

Ай Всего хорошего.

Евгений Бригг-Снежин

да... экспромтом ...- Пой и общайся! Счастья миг пройдёт,
зато уныние - в момент!- уйдёт.
Себя - любимой, звёздам - посвяти...
А радость? в творчестве тебя найдёт!

Li
Linda

Хм

Евгений Бригг-Снежин

Дух, вера наша - есть не миражи;
они - спасение - для сердца и души!
С тобой уловим миг весны...
Возьми, друг, холст.
Картину - напиши?!

Фиофан Долотонин

Инorдa и meня oдoлeвaeт жaждa no иmnpoвизиpoвaть.
Увидeл oднaжды в интepнeтe нekoтopyю фoтoчky
A тenepb она y meня "oфopmлeнa" вoт тak; ---
🖼

Александр Алакин.

В некоторых сферах деятельности все импровизатора. Каждый в чем то своем. Вторая жена у меня была, очень хорошо врала- это тоже своего рода импровизация.

Li
Linda

Речь отдельно о танцах, и всё.

Владимир Никитенко

Мы умеем импровизировать.Импровизация удивительным образом позволяет скрыть неумение танцевать и заработать популярность хорошего танцора.

Li
Linda

Прекрасно

Li
Linda

😞

Владимир К

Нет, но, просматривая видео, кажется, что это очень легко, но это только кажется) И конечно хочется вот так же легко импровизировать)

Li
Linda

Мне тоже

Владимир К

Это очень эстетично смотрится, да и как способ поднять настроение -прекрасный повод научиться)

Li
Linda

Согласна

Владимир К

🤝

Li
Linda

🤝

Владимир К

😎

In
Instructor

Ой, это уж точно, восемь лет в клубе стриптизером, такой стаж. Так импровизировал, публика визжала, пищала видимо высоко оценивала.

In
Instructor

Почему?

Li
Linda

Он такой

In
Instructor

Это вас разделяет, преграда или недоверие или надуманный комплекс типа не лезь сам справлюсь

Li
Linda

Всё, я не хочу больше обсуждать это

In
Instructor

А зря, тут можно вытащить древнюю занозу. Но желание клиентов закон..

Сашка "Хоплит"

учусь... кстати слышал легенду, согласно которой те самые импровизации могут и напугать, чего хочется избежать...

Юр
Юрий

Импровизировать умею, но только не в танце! Я плохой танцор, постоянно что то мешает!😄

Li
Linda

Хм

Юр
Юрий

Импровизация разная бывает! Вот вам пример - Импровизация в диалоге, импровизация в кулинарии, даже когда художник пишет картину по собственному воображению!

Li
Linda

Юрий, понятно что импровизация в других делах бывает, но мой вопрос не про другое дела

Юр
Юрий

Минуточку.. До последней запятой в вашем вопросе - это все была пред история! А как сам вопрос прозвучал? Слово "в танце" в нем не обозначили.. Вот как вопрос задали, так я на него и ответил!😛😁

Li
Linda

😄👌🏻

Юр
Юрий

😁🤝

Li
Linda

😄

Евгений

Только так и танцую, поскольку никаких правил танцев не знаю, а потанцевать хочется.

Li
Linda

Ок

Евгений

🌷🌹🌷

Сергей Остёрский

Дык на танцплощадках всего два танца - быстрый (попрыгаем) и медленный (потопчемся).

Li
Linda

Ну ну

Серый

Я всегда в танцах импровизирую. Танцевать же не умею приходиться импровизировать.

Li
Linda

Прекрасно

Серый

🤝

Скользкий Тип

Я думаю профессионалы в любом танце импровизировать могут, а я танцевать не умею

Li
Linda

Ну я вообще то тоже не умею

Людмила Варивоцкая

Да.. Танго-особо импровизационный танец. Надо только подчиняться партнёру...😉

Li
Linda

Хорошо, понятно

Ценитель Прекрасного

Когда этот танец не знаешь совсем, то можно прям импровизировать напропалую)

Li
Linda

Хм

Aлексей Schewzenko

играю на гитаре.. ноты "танго. брызги шампанского"... послушаем и станцуем??...

Li
Linda

Не знаю

Александр Макаров

А по другому я и не умею. Учился танцевать на Советских танцплощадках.

Александр Макаров

Я ангажирую вас на танец...!!!!

Li
Linda

Нет спасибо

Александр Макаров

Ну вот....а я уж размечтался....

Li
Linda

Ну извините

Александр Макаров

Ничего, мне и в молодости отказывали, а сейчас это норма.

Мари

Цыганочка с выходками?)) Пожалуй..не..но восхищаюсь теми, кто способен)

Li
Linda

Да нет, Бачата

Мари

Красиво и интимно) и да, важен партнёр с фантазией)

Li
Linda

Ага