Юлия Говенько

насколько Вы полезны для социума? какую посильную пользу Вы Вы претворили в жизнь или всё впереди?

Саидмузаффар Шарипов

По первому приговору был на обжиге кирпича.... отгрузил столько, что можно посёлок выстроить... по второму лес валил.... этим лесом можно частокол поставить вокруг этого посёлка...

Александра Глухова

Я моральный ориентир для нашего упадочного общества

Ольга Бессараб

Все впереди. В образование и науку вклад собираюсь делать.

Руслан

я набрался сил и навыков, что бы в час Х стать в ряды неравнодушных и помочь победить

Игорь Федосеев

Еще все впереди. Умру- освобожу место под солнцем кому-то еще.

Олег

Чтобы быть полезным для социума достаточно работать в сфере мат. производства. Это ведь не нонешний шоу-или масмедиа бизнес, более деструктивный, чем нейтральный.

El
Elcsandr

Плевала я на социум. я делаю то, что считаю нужным. А если кому-то это не нравится - это его проблемы

Анастасия Кислова

А почем вы я должен быть для него полезен? Я далек отпринципов социализма

Овчинников Алексей

Социум позволил проявиться нашей зрелости, как личностей в одельности как общества в совокупности .Редкие полезные топики"погоды не делают".

Хуршед Маджидов

такие вопросы считаю дурацкими

но и ответы типа как у Татьяна Исаева - тоже