Евгеньевна Елена

Удалила вопрос "В чем сегодня пойти в ресторан?". статистика показала - прочли вопрос 1300 раз, ответили 170, из них только 5% по делу, предложив что-то для меня интересное, большинство же написали просто "в одежде". Порадовали мужчины, и даже некоторые женщины, посылали меня туда голой или без трусов и, на худой конец, только в бюстике и в стрингах. Обувь тоже не обделена - от лаптей до ласт.Вот видите, фантазии на "спрашке" необъятны...)
Спасибо всем! Заходите и отвечайте! Удачи!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно... А посмотрите на свой вопрос со стороны? Не зная ни Вашего вкуса, ни вкуса Вашего спутника, ни Вашего роста, ни цвета волос, на вопрос ответить невозможно. Вы же сами провоцируете ответный стеб. Попробуйте спрашивать о более конкретном, - стеба будет намного меньше (хотя сколько-то его останется все равно)

Евгеньевна Елена

Вкус у меня женский - люблю сладкое, у спутника наоборот - пьет только хороший коньяк, но знает толк в винах, рост мой 170, белокурая я! И что вы мне предложите?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Елена, ну этого же все равно недостаточно, честно! На такой вопрос может дельно ответить только тот, кто Вас лично знает

Евгеньевна Елена

Уважаемый Антошка! Что же вы так серьезно относитесь к этой "спрашке", здесь же только дурью маются.. или показывают свой выпендреж. задавая чрез умные вопросы. С улыбкой, Лена))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Все хорошо, Лена! Я здесь три года, - и за это время, бывало, и дурью помаялся, и, бывало, очень серьезные изменений в своей жизни смог осуществить, благодаря советам местных жителей. Так что не все так и легковесно ))))

Се
Сергей

приветик с праздником любви крепкого здоровья счастья удачи вовсем мира исполнения всех желаний как дела скажи можно стобой немного поговорить а то сижу один скучаю чем сегодня будещ занимаца как денек проведеш всего тебе самого хорощего цем тебя страсно вгубки для поднятия настроения навесь день

Евгеньевна Елена

ори.. если поможет)

Геннадий

Так спрашка я думаю не серьезное занятие. тут юмористов хватает . Ну нгадо же гдето человеку выложиться Зачем обижаться. У нас жизнь тяжелая идет .вот и надо веселее на это смотреть . А в ресторан пойти в красивом черном платье С блестящими переливами.

Геннадий

Вот приглашу даму в ресторан она скажет идти не в чем .А я такой а вот надевай и пошли пока столики не заняли.

Евгеньевна Елена

ну тогда.. берите..

Геннадий

Вот спасибо выручила . Сразу видно хороший человечек не жалко . Другая бы зажила мол сама изношу . Вот тебе от меня 🌹🌹🌹😘

Евгеньевна Елена

и вам спасибо)

Геннадий

Пожалуйста милая девушка!!!!

Игорь Шелудяков

Видимо советовали те, кто в ресторан ходят редко, и плохо представляют как должны выглядеть люди за соседним столиком... На мой взгляд, одеваться надо так, что не испортить аппетит и сам вечер другим посетителям

Евгеньевна Елена

спасибо.. почему то у нас в России ресторан для отдыха и показухи.. а ведь это место и для деловых встреч.. да и просто покушать..

Игорь Шелудяков

Те кто ходит для показухи и предложили Вам раздеться... В ресторане конечно и это возможно, но лучше довериться профессионалам на сцене

Pas-De-Chat

мой приятель будучи в швейцарии посетил ресторан где обслуживающий персонал одет сверху до пояса Обслуживают посетителей официанты противоположного пола Европа однако

Евгеньевна Елена

блин.. ну в Африке.. есть еще деревни. где голыми ходят)

Pas-De-Chat

вообще-то я не сильно удивился В той стране законодательно разрешен инцест

Евгеньевна Елена

ну блин.. то-то дед внучку все в Швейцарию зовет)))

Оракул Ведунов

прямо таки не знаю, как Вам отвечать,после Вашей реакции на моё шутливое предложение в бюстике и трусах пойти, не голой, чтоб не так пялились 😋

Евгеньевна Елена

я не занимаюсь оценкой других умов... это вы упрекнули меня в слабоумии...

Оракул Ведунов

здоровья Вам, долгих лет жизни, и мужа хорошего

Евгеньевна Елена

спасибо.. не беспокойтесь за мужика.. таких как вы навалом.. а вот настоящих.. которые уважают женщин единицы..

Оракул Ведунов

Вы понимаете, я уважаю женщин, которые сами себя уважают, всего доброго))
🌹

Евгеньевна Елена

да уж.. но последнее слово за мной... плюнул на женщину и прикрылся цветком? удачи.. мне с вами не интересно...

Авраам Чулпанхаматов

А ты ждала коктейльное платье от Шанель и туфли от Прадо в коробке с бантиком? Да Вы - мечтательница. 😄

Евгеньевна Елена

какой знак.. я в это нне верю..

Авраам Чулпанхаматов

Когда родилась? День, месяц...

Евгеньевна Елена

16 марта и что?

Авраам Чулпанхаматов

Ты не земля, ты - мистик...

Евгеньевна Елена

блин.. что за херня?

Дм
Дмитрий

....на худой конец, только в бюстике и в стрингах.... конец пожалели ! жалко им что ли нормального?

Евгеньевна Елена

вы о каком конце?

Дм
Дмитрий

о том что не вырос о худом что вам пожелали. А вы о каком я надеюсь не о смертном.

Евгеньевна Елена

ну наверное для тех кто желал видеть меня голой)

Дм
Дмитрий

пошляки.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Прочитал, порадовался за вас. Есть поговорка: в остановке секс невозможен, советников много

Евгеньевна Елена

спасибо.. наверное на остановке?)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Какая разница, все равно будут подсказывать

Евгеньевна Елена

а я думаю отвернуться

Автоматик

Куда там, ещё и помогут...

Евгеньевна Елена

да ладно.. на такое смотреть прилюдно стыдно...

Ендурин 15

а потому что в рестораны сейчас ходят редко и немногие и стесняются об этом сказать. кризис

Евгеньевна Елена

ну тут что что скрывать.. можно и наврать)

Ендурин 15

а смысл врать. я лично никогда не был сторонником отдыха в ресторане. дома и вкуснее и дешевле. и дома

Евгеньевна Елена

ну ресторан это не только еда или развлекуха.. это место и для деловых встреч

Ендурин 15

основная масса наших граждан свои деловые встречи проводят в огороде с тяпками на перевес

Евгеньевна Елена

ну что же.. бог им в помощь!!

Ендурин 15

🌹удачи вам

Ирина Чарикова

Умничка! Прекрасный анализ, прекрасный слог.В то же время,призыв к культуре общения налицо.

Ирина Конотопова

Просто зачем вообще об этом спрашивать? Надо идти в том, в чем сама себе нравишься

Евгеньевна Елена

Ира! Я это знаю.. но интересно же что ответят..

Ирина Конотопова

Сколько людей столько и мнений)

Михаил

А в стрингах и ластах......... это наверное прикольно со стороны бы смотрелось 😂

Евгеньевна Елена

приходите на пляж.. там увидите)

Михаил

Так я итак тут ))))) Но пляж пляжем, а ресторан есть ресторан )))))

Евгеньевна Елена

ну перепутали люди.. бывает)

Михаил

Ага )))) А вот интересно, советчики сами смогли бы пойти, как советуют? ))))

Евгеньевна Елена

в процессе ответов я задавала такие вопросы.. в смысле для их жен.. говорили.. что пошутили..

Михаил

👍👍👍

Огрызько Алла

шелковое платье цвета красного вина, открытые босоножки на каблуке, нетбук

Евгеньевна Елена

класс!

Огрызько Алла

стандартный комплект из ювелирки - крупное и агрессивное, духи что то рядом с Сислей, я обычно с пантерами или акулами хожу, часы золотые. чем более агрессивно и спокойно выглядишь =- уменьшаешь время переговоров, никаких цветочков и абстракции

Евгеньевна Елена

молодец!

Огрызько Алла

отработано

Олег Залыгин

Не вижу...ну что-бы в ластах...Это уж занапто...Ну ладно в стрингах на иду.....)))

Олег Таб

прикольно в ластах в ресторан...официант..бассейн с шампанским уже готов?

Vaxtang Dadaini

👍🍷🍷🍷🌹🌹🌹💘😘😘😘😍

Евгеньевна Елена

спасибо!!!!!!!!!!!

Александр Цымбал

Главное что вас не проигнорировали и вы улыбнулись несколько раз.

Ёся Шмейцер

согласен... фантазии не спрашке гораздо больше, чем в психушке...

Ra
Radik

Вечернее платье с легким элементом сексуальности, весна же ....

Евгеньевна Елена

а разрез спереди или как?

Ra
Radik

По бедру..

Евгеньевна Елена

и как высоко?

Ra
Radik

Расстояние между большим и средним пальцем руки

Евгеньевна Елена

это от подола?