Михаил Пименов

Если я поеду за границу с камнями в почках, это будет считаться конрабандой?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Запазухой нельзя, а в почках можно.. И на границе будь поосторожней. Поменьше языком болтай, чтобы не засветиться. За эту ценность контр-бандиты могут постучать по почке. И на леченье в загранице не дадут рассрочки.

Михаил Пименов

Супер!🤝 👍 🥂

Нина

👆 👍 ☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Камень за пазухой точно нельзя. Камень на душе - точно можно. Можно также лежачий камень, но при условии, что вода под него все-таки течет. Сложная наука - таможенное дело...

Михаил Пименов

Уважаю людей с чувством юмора🤝 👍

Любовь Пешкова

А вы как думаете ????? У вас ведь не станут вырезать ваши камни, хоть и обнаружат их присутствие или хотите от них избавится таким образом ???????

Любовь Пешкова

Приятно читать такой комплимент от приятного человека, у которого есть голова на плечах и она работает более чем отлично !!!!!!

Михаил Пименов

Любаша, Вы меня захвалите...😍 🤝 🌹

Любовь Пешкова

Мишенька, у нас ведь слишком мало живёт в душе доброта и сочувствие и много чего нужного и полезного......... Почему бы не сделать приятное хорошему человеку !!!!!!

Михаил Пименов

Хорошее, может сделать только хороший человек.
Вы замечательная дама.🌹

Любовь Пешкова

Спасибо за добрые слова, всегда приятно читать такое, много ли человеку нужно, мало, но это смотря кому !!!!! Кто то грузит в вагоны деньги и ему этого всё мало, а мы ведь не такие сквалыги, мы добрые и замечательные ЛЮДИ и этого нам достаточно !!!!!

Ол Райт

Нет, не будет, т.к. камни - не драгоценные. Но их надо указать в таможенной декларации - а то потом если узнают, будут придираться.....

Михаил Пименов

Молодец!🤝 👍

Ирина Королева

Это означает, что там Вы - под угрозой... Больных за рубеж не пускают и не отвечают за него - если он был серьезен болен.

Михаил Пименов

Это же шутка.

Ирина Королева

Понимаю: в каждой шутке есть доля... шутки. Я из-за такой шутки не попала в Болгарию. Так что такие шуточки давайте оставим в стороне.

А В.

Их вместо пломб в зубы укладывают)) А вот ежли удалить зубы, челюсти искусственные заполнять камнями, обнаружат?))

Серафима Червякова

Вряд ли можно в почках провести драгоценности. Так что в путь с камнями и избавьтесь от них за границей.

Михаил Пименов

Спасибо за добрый совет.

Серафима Червякова

На здоровье, без камней в почках. Всего хорошего Вам!!

Александр Луньков

Ага, а вывоз собственного мяса и кишок есть опосредованный вывоз продуктов, в смысле колбасы 🤣

Михаил Пименов

Ну это таможенники знают, что все добро и требуху верну обратно.

Александр Луньков

Не факт, не факт. Что таможенники это знают ))

Екатерина Щербакова

Ясно это контрабанда!!! Но если по обмену опытом -Как вырастил эти камни Тогда другое дело

Екатерина Щербакова

А еще бывают камни в желчном пузыре в мочевом пузыре

Михаил Пименов

Это я знаю.

Юлия Коваленко

😆 Это будет риском загреметь там в больницу, причём заплатить большие деньги за это.

Вячеслав Сызов

Непременно --смотрите а то и за решетку угодите ,а там камнедробильщики еще какие !!!!!!!!!

Михаил Пименов

А если я их задекларирую на таможне?

Вячеслав Сызов

Не получится в весе ошибетесь а это уже криминал.

Михаил Пименов

Тогда не поеду ни куда, пойду на пруд, карпов ловить. Ох и вкусное ХЕ из них получается.

Вячеслав Сызов

Молодец и дешево и сердито .

Надежда Из Сибири.

Декларацию нужно заполнять или справку от врача...у нас и правда до смешного доходит.

Ольга Бахиркина

Михаил,ну и приколист же ты,с тобой весело,спасибо,что заставил посмеяться.👍

Михаил Пименов

Мне приятно, что доставил Вам минуту удовольствия.

Любовь

На границе заставят оплатить валютой ,как в одну сторону , так и обратнообратно

Любовь

Хозяин - барин ! Заодно повеселите таможню !

Любовь

Не плачьте , я слишком жалостливая ......😂

Михаил Пименов

🤝 🙌 👍 🌹 - это все Вам.

Любовь

Благодарю Михаил !

Бабка Ёжка

известняк ни когда драгоценным камнем не был, так что не волнуйтесь, пропустят

Михаил Пименов

Спасибо дорогая.👍 🌹

Валентина Маркова

Если высветятся, то ДА! Представляете, что придется испытать при их удалении?

Михаил Пименов

Их только дробят и они через мочеиспускательные каналы, царапая все и вся выходят наружу.

Валентина Маркова

Вы уже прошли через это?

Михаил Пименов

Нет. Рассказывал однокурсник.

Людмила Фризен

Похоже,слишком сильно Вы Не хотели жениться! А в остальном- слабо желали.😁

Михаил Пименов

Не надо было меня обманывать.

Людмила Фризен

С этим -понятно.А почему остальное то,хорошее,мало в жизни желали?

Михаил Пименов

У меня все есть, что я хотел.

Людмила Фризен

Очень за Вас рада ! 🖼

Михаил Пименов

Спасибо!🤝 🌹

Ти
Тина

Если ваши почки вырабатывают алмазы, вам сразу дадут гражданство.😆

Ти
Тина

И что будет? Чебуреки???

Михаил Пименов

Нет, друзья из Москвы вчера по скайпу позвонили, сказали, что завтра приедут. Вот решил пельмени наделать, в морозилку положу, а завтра уже что-нибудь другое приготовлю.

Ти
Тина

Респект, удачи в хлопотах....

Михаил Пименов

Спасибо Зиночка. Время для теста вышло, пойду лепить.💋

Ти
Тина

Окей

Ольга П

Нет. Но если будет приступ, камень закроет лоханку , я вам не завидую.

Михаил Пименов

Олечка, Вы доктор наверное?

Ольга П

Нет. Не обязательно быть доктором, чтобы знать элементарные вещи. Сейчас про здоровье многие люди просвещены. Хочется подольше пожить, наверное!!!

Михаил Пименов

Олечка, спасибо за комментарий..🙌 🤝 👍 🌹 Вы красавица!

Ольга П

А вы-джентельмен. Приятно!!!

Елена Журавлёва

Нет.Но не дай бог у вас случиться почечная колика-я вам не позавидую.

Михаил Пименов

Леночка, дорогая, Вы же должна понять, что это шутка..

Елена Журавлёва

Я поняла но на всякий случай предупредила.

Михаил Пименов

Спасибо милая!💋 🌹

Елена Журавлёва

Всегда пожайлуста.

Михаил Пименов

Не дразни меня такими словами.