Альтер Эго

А скока стоит отправить письмо по почте? Ну чтоб вернул чел 3 коп.
Пожилой житель Челябинска получил уведомление от областного управления Пенсионного фонда России (ПФР) с просьбой вернуть три переплаченные копейки, согласно закону «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», сообщает Ura.Ru. 🖼

Ответы
Ирина Гавриловна

А кому то с копейки рубль не додали?

Альтер Эго

наверное

Ирина Гавриловна

Понятно