Павел Мальков

купил PS3 взял шнур ХД к ней, помогите, как закачать туда фильмы? как подключить к компьютеру.

в компьютере есть вход для этхернет провода телефонный, я слышал можно комп и приставку через него связать ...

Смысл через флешку фильмы на пиху кидать???? зачем тогда 500гигов )) вот просто вопрос, как подсоединить как скинуть фильмы, можно ли с непрошитой ячто нить интересное делать... .

Вообще что можно интересного с ps3 500 гигов новенькой делать, если кто вкурсе и есть такая же подскажите.

Sanek Homka

Попробуй через флешку, лично я перекидываю фильмы через PSP.

Сергей Ализгаров

на вин 7 легко подключить через провод USB/USB
соединить приставку с компом, проще говоря.