J*
Julia ******

Как играть через интернет в Starcraft 2 Wings of Liberti?

Если у меня лицензионная версия то мне нужно: создать учетную запись на Battle.net, прикрепить к ней ключ от игры, заплатить за игровое время и играть? Или просто прикрепить ключ игры к учетной записи и свободно играть? Или вообще как-то по другому это делается?

Марина Сергеева

StarCraft 2, там есть графа инструкция, в которой написано что делать и даны ссылки на страницы battlenet