Ра
Расеяная

отправляли мне мелодию авторскую по ватсапу (на гитаре). сохранилась в телефоне,но не могу добавить в избранное. Он установил авторские права?)

–1
Ответы
Jane Consuelo

Включить песню и записать на диктофон другим телефоном? А потом уже сохранять этот записанный файл.

Ра
Расеяная

благодарю, идея 😉

Аэ
Аэроплан

можешь гордиться , ты первая слушала мировой шедевр ...возможно...в будущем😄

Ра
Расеяная

похоже на то))

Лукас Шакал

может формат не тот

Ра
Расеяная

она добавляется вроде,но в списке нет ее

Лукас Шакал

попробуйте переименовать файл

Ра
Расеяная

никак. этот человек профессиональный хакер

Александр Грызлов

Не знаю

Бывает И Лучше..!

.