bi
biach007

Сколько стоит полуторка на окраине какого-нибудь провинциального города-милионика в России?

Ольга Захарова

Если миллионник, то это уже не провинциальный город.
Например в Красноярске будет стоить в районе 2, 5

ОК
Олег Клавцен

если грузовик - не найдешь. Разве что на постаменте. Но памятник тебе никто не продаст! ! Хотя.. . Если кровать, то смотря какая - б/у или новая. А вот полуторных квартир (ты будешь очень удивлен) НЕТ! ! В природе не существует.

ДА
Дмирий Афоничкин

а "полуторка"это что?
я знаю трешку, двушку и даже однушку, а полуторка это сколько?
в саратове 1200-1500 за однокомнатную (не более 30м.) , город 880тыс. населения (почти мильён)