Евгений Федотов

Пойду голосовать за того кандидата в президенты, кто уберет рекламу с телевидения ! ( шутка, конечно). Кто со мной ?

Ответы
Виктор Шаламов

Тогда голосуйте за Сурайкина, товарища Максима. Он хочет вернуть СССР с названием СССР-2 (В СССР рекламы на ТВ никакой не было никогда. Даже сейчас не верится. А телевидение существовало за счёт выручки от кинотеатров, которая была довольно большой. Ещё и на радио хватало)

Николай Симоненко

Реклама полезная штука.Ну когда ещё сходить на кухню за чаем,как не во время рекламы.Это специальный перерыв,для того что бы что то сделать.Даже в туалет сходить.А не пропустить что то в передаче

Марина

И ещё предупредили , брать с собой свою шариковую ручку. Те ручки которые на избирательном участке пишут , с фокусом ,если погреть внизу зажигалкой то написанное исчезает !

Евгений Федотов

юмористка !🌹

Николай Карасев

я тоже думаю...зря мы не избрали Ксюшку Собчакову..сейчас не было бы этой заварухи. бабы не воюют,они просто не разговаривают друг с другом.

Евгений Федотов

нет уж...извольте...эту лошадь...

Александр Луньков

А еще пусть всплывающую из интернета уберет и даст Спрашке статус виртуальной ииперии, а то ведь мы можем и вопросами закидать! 😎

Ирина Выдрина

да- задолбала...у нас в России все больные, с грибками, с перхотью.....только есть сядешь- реклама предметов женскойгигиены......

Евгений Федотов

или о поносе...вот достали !

Ирина Выдрина

да.....поэтому смотрю канал русский роман ( там нет рекламы)

Всезнайка

А я предлагаю расстреливать наглухо тех, кто крутит рекламу. Глупость на обозрение. Весь вечер одно и тоже.

Евгений Федотов

и не один вечер, а много месяцев !

Юлия Пак

Если вы никуда совсем не пойдете, это ничего не изменит ни в правительстве, ни на телевидении.

Людмила Фризен

Пусть будет...Хоть в туалет сбегать и ли дверцей холодильника стукнуть!😁

Валентина Куприянова

На "Домашнем" постоянно пошлая заставка! Стыдно от детей! . Кто там рулит?

Куколка.

если убрать рекламу. ТВ не на что будет существовать. так что терпите.

Виталий Юдкин

Рекламу можно было бы оставить, но между ФИЛЬМАМИ и передачами...

Евгений Федотов

и не такими долгими и об одном и том же...а так - Вы правы.

Александр

Пошли...Только пусть ещё школы вернёт прежние, надоели олени...

Сантёр-Монтёр

тогда писец телевидению не на что будет существовать🙂

Евгений Федотов

там осталось всего несколько интересных передач, а так смотреть нечего...

Сантёр-Монтёр

согласен немного матч и рыбалку смотрю

Дмитрий Сергеев

это верно и кто разрешит вора называть вором. И не ждать суда

Галина

Мне реклама помогает, делаю то. что нужно во время рекламы

Евгений Федотов

какая же вы терпеливая, ведь одно и то же рекламируют...

Галина

Я же не смотрю

Евгений Федотов

но ведь раздражает...смотришь что-то интересное и вдруг - бац !, приходится переключать...теряется нить.

Галина

в те дни. когда нет рекламы, мне её не хватает. Я жду. жду

Евгений Федотов

таких дней не бывает

Галина

Бывают!!! Реденько

Марина Григоревская

Голосовать пойдем, конечно. но, на вряд ли уберут рекламы..

Алевтина

Я уже привыкла, иногда удобно отлучиться по своим делам

Зинаида Шичкина

Думаю что реклама это мелочи жизни. я не с вами.---шутка.

Евгений Федотов

просто меня она уже сильно раздражает

Зинаида Шичкина

Реклама раздражает всех.

Елена

Как без рекламы?!А когда чайник ставить на огонь?