Вениамин Карасёв

Победа духа коммунизма над полчищем буржуйских масс.Спасло Россию от фашизма или спасёт ещё не раз?C Днём Победы дорогие ветераны!

Ответы
Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Igori Tautu

.... не надоело?.. ты ща кстати буржуйским компом и интернетом пользуешься... а твой сраный коммунизм посмотри у себя за окном...

Вениамин Карасёв

на кубе даже интернет есть,и в корее северной,,

Igori Tautu

.. и что? ты хоть понял что написал?

Вениамин Карасёв

а что,,у меня дед воевал,,любил советскую власть.

Igori Tautu

и у меня двое .. один под одером.. второй- в праге... и что?

Вениамин Карасёв

чем не довольны?

Igori Tautu

чем?... а словами буржуи... пиндосы.. гейевропейцы..

Вениамин Карасёв

что олигархами заменить?не складно выйдет,,мой дед такого слова не знал..

Людмила Нестеренко

Спасибо и вас, С Днём Победы!!!Неужели дух коммунизма воспрянет и сметёт фашистскую нечисть?Как этого хочется от всей души.

Людмила Нестеренко

Будем надеяться.

Татьяна Лисовенко

спасибо!!! но думаю в спрашке ветеранов нет,написали бы лучше ДРУЗЬЯ)))) звучит не очень , а так согласна С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Галина Благий

спас не дух коммунизма а русский дух.слава победившим фашизм.это было жестоко.

Вениамин Карасёв

ТАК У НЕГО ЗАБЛУЖДЕНИЕ,,ЕГО СЛОВА,ПЕРЕСТАНЬТЕ КОШМАРИТЬ БИЗНЕС,И ОН НАКОРТИТ ВСЕХ,,

Галина Благий

надо продумать законы,что бы работающий человек мог жить достойно.

Вениамин Карасёв

Законов навалом,,нарушаются на каждом шагу,,уже не поймёшь,,трудоаая книжеа зачем она нужна..Такое впечатление,вот если бы Гулаг в сибири держал,и показывал по телевизору,хотя бы для страха,толку было бы больше..

Галина Благий

вот-надо думать а не воевать

Вениамин Карасёв

воевать,,это чтоб роружие рекламировать,,тоже деньги,,сразу многие страны заказали,,да и ИГИЛ,ОБЕЩАЛИ ВСЕСЬ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ ЗАХВАТИТЬ,,так что в этом всё правильно,а диктатором быть не хочет,,сколько лет Сталина чернили,руки в крови,,,воти сидим на месте,,,ни то не сё,,

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо Вам, за эти строки. Вас с праздником Великой Победы!)

Татьяна Кунева

Дух русского спасет Россию.С Днем Победы всех нас!

Надежда Лапочка

Вас с Днем Победы. И Всех Благ..( но я не ветеран)

Вениамин Карасёв

спасибо.

Жаксыгуль Медетбекова

мож спасло и Россию, но спасали не ток россияне

Екатерина Скворцова

С ДНЁМ ПОБЕДЫ, и мирного неба всем нам!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

И я присоединяюсь,и от души поздравляю!

Николай Бочкарёв

Когда-то спасло. Теперь некому спасать.

Вениамин Карасёв

Всё исправится,,Россия строить капитализм не может,,,будем на месте топтаться,,,,пока не надоест.

Татьяна Гребенщикова

Благодарю, Взаимно. Хороший был день

Вениамин Карасёв

пожалуйста.

Лариса Коршунова

С днем Победы всех поздравляю!

Рада Рай.

😜 😊 😍

Марина Щерба

да но у нас парад отменили

Вениамин Карасёв

странно,,первый раз вижу,,

Марина Щерба

многие на работе у нас говорят

Вениамин Карасёв

у вас работа есть! а у нас старики за метлу держутся как за свою жизнь!

Марина Щерба

у меня тоже работа копеечная с утра бегу офис мою и потом бегом преподаю курсы бухгалтеров не оформлена офицально есле есть группа полчву 24000 тенге это в росси 4,5 т рублей а на пенсию мне в 63 а мне сейыас всего 50 лет и стаж есть и высшее образование но увы уже не нужна,как дальше жить просто руки опускаются.

Вениамин Карасёв

всё...социализма нет..не берегли то что дороже всего для простого человека!

Борис

Какая каша в голове...

Вениамин Карасёв

каша,,армейская.!

Татьяна Трухина

И вас с праздником!!!!

Иван Иванович

Ура!!С днем победы!!

La
Lana

Всех с Днем Победы!