L S D

Сегодня верующие в церквях замаливают грехи за убийство царя и его семьи, которое было 100 лет назад. Может тогда заодно они 1 августа отмолят грехи Князя Владимира, который насильно крестил Русь, а недовольных попросту убивал, в тч и княжеские семьи, тогда людей было убито гораздо больше же, не?? 😒

Ответы
Алекс Гот

Что то Англия не стенает по поводу казни Карла -1 ,да и Франция не посыпает голову пеплом по поводу казни Людовика -16 и Марии-Антуанетты и их местные Гундяи не рвут на заднице волоса требуя покаяния у народа ,а то что Николай -2 был бездарь ,подкаблучник и слабая личность так даже его мать об этом говорила и главное " Корону снимают только с головой"

Алекс Гот

Браво наконец то здравомыслящий ЧЕЛОВЕК ,а не восторженный идиот путиноид !

L S D

Слепые люди. Чтобы увидеть во что превратилась наша страна, достаточно перестать смотреть телек и ходить в церковь, а оглянуться как живут люди..

Алекс Гот

Ельцин и его окружение при всем ничтожестве прекрасно понимали дай народу полную вседозволенность и общество превратится в хаотично мечущееся стадо ,которое проходимцы ,авантюристы и негодяи разных мастей использует для собственного сверх обогащения ,содрав с этого стада даже их собственные шкуры !

L S D

Что мы собственно и наблюдаем..

Айсель Волобуева

А есть доказательства того, что людей толпами убивали?
Каждое воскресенье он устраивал в своем дворце — там, где раньше шумно пировала дружина, — пиры для нищих и нуждающихся. Люди сами видели всю любовь его к народу, как христианина, а кто не хотел- бежали. Многие потом были насильно крещенными.

Айсель Волобуева

Какая-то у Вас не такая реальность.

L S D

Боюсь, это вы живете и иллюзорном мирке, убогом и ограниченом. Впрочем, если верующая, то это не особо удивляет..

Айсель Волобуева

Нет, ошибаетесь. Не верующая, а человек, который живет и верит фактам, а не ограничивается скудным знанием истории.

L S D

Вы даже не представляете какой бред вы щас сморозили. Скрин сделаю.. Для "истории"😂

Айсель Волобуева

Делайте)

Дядzя Валя

не был грешен князь Владимир потому как некрещен был в моменты сильной злобы так как был язычник он..но как только он крестился тайный смысл ему открылся .. что такое значить власть и как с трона не упасть..и совсем другим он взором на язычников взглянул ну..и это...их нагнул..

L S D

Хуйня это и лирика, как по мне..

Дядzя Валя

а по мне вся та история сильно за уши притянута и сплошь пиздежь и провокация

L S D

Кто знает.

Дядzя Валя

да это все знают! щас так же все как и тогда! тогда и есть сейчас и снова - Владимир

L S D

Лень кашу твою разбирать. Ни о чем чёт.

Дядzя Валя

... лаконичнее хочишь штоб..ок

Галина

Князь Владимир отдельная тема, сколько лет он крестил Русь? Если не ошибаюсь-170 лет. А как крестил??? Всех насильно, неугодных-убивал. Это надо знать всем. И не знать это - стыдно. Я просто почитала о

Галина

Улетело. Я почитала ответы сомневающихся

L S D

Как видишь, не знают они. Оно им не надо.

Галина

Вижу

Галина

Князь Владимир отдельная тема, сколько лет он крестил Русь? Если не ошибаюсь-170 лет. А как крестил??? Всех насильно, неугодных-убивал. Это надо знать всем. И не знать это - стыдно. Я просто почитала о

Ирина Праздникова

коммунистам нельзя было убивать так жестоко семью , так как они ни в чем не виноваты , ну оттослали бы в Сибирь и всё ! Жестокость порождает жестокость ! И за князя Владимира наверняка молятся!

L S D

750 млрд рублей, такая сумма нужна на лечение всех онкобольных в нашей стране, и эта же сумма была потрачена с 2010 года на строительство всех церквей в стране. А месяц назад дума отклонила проект о увеличении бюджета для бесплатного лечения онкобольных... Это все что нужно знать о нашей стране..

Ирина Праздникова

это ужасно ! Я согласна , что церкви жируют , но они живут на пожертвования , а онко центры я считаю должны быть федеральными и государство должно выделять большие деньги и для науки , кто занимается этой проблемой , надо уже побеждать эту " тварь"!

L S D

Вот что происходит, когда церковь допускается во власть. Но зато большой плюс для власти - церковь активно стимулирует любовь к элите, преподнося их как единственно правильным и богоугодным правителям. Так раньше в средних веках делали. Тактика стара как мир.

Наталия

Новости из Екатеринбурга "Десятки тысяч православных паломников справляли нужду на стены музеев Екатеринбурга вместо биотуалетов" (https://ura.news/news/1052343154)

L S D

Даже не удивлена. Животные.

Наталия

)))

Аксель Билецкий

И заодно сколько погибло в первую мировую и гражданскую, а потом в гулаге из за дебила, убивающего кошек, вместо того, чтобы страной править.

L S D

Вот именно. Но сопли на кулак наматаем только из-за царской семьи. Л - лицемерие.

Фило Софочка

И к власти сей "святой" пришел,поубивав родных братьев,а в жены первую жену взял изнасиловав ее и убив отца.За это ему памятник,а нам намек

L S D

Кстати да, Рогдане было тогда лет 12... Педофилия, насилие, убийства. И все ради власти, ради признания на мировой арене. Святой Володя Красное Солнышко.

Па
Павел

Очень сложный вопрос и однозначно чётко вам на него никто не ответит,разве,что лицо духовное, а у светского человека ответа не будет😢

L S D

Мнение духовных лиц меня вообще не интересует. Это малая каста, которых ссаной тряпкой пора гнать с их промыванием мозгов..

Зинаида

И правильно делают. Мало ли кто кого и когда убил. Главное ,потом вспомнить и раскаяться. Надо помнить о времени,нравах и положении дел.

L S D

Другим странам мы еще больше не нужны и за это тоже спасибо политиканам.. Хотелось чтобы нас типо Родина любила, чтобы знали, что нас тут защитят и прочие глупости.. Но. Увы увы...

Зинаида

Прекратите. Это не так. Везде,где вы попросите подданство,вас примут. Но жить вам будет труднее и ещё сложнее,а тогда вы многое поймёте и простите России.

L S D

Это именно так. Языковой барьер, менталитет, культура. Это все имеет значение, но и это можно преодалеть. Вопрос в том, кому мы нафиг нужны принимать нас?! ))

Зинаида

А вам это нужно? Вы молоды,вы в своей стране революцию готовы сделать. Значит силы и воля есть. Учите язык,входите в минталитет,старайтесь,что бы вас там оценили по достоинству. А потом,когда всего достигните,посмотрите,где лучше. Но предупреждаю,лет 10 на это уйдёт.

L S D

Я знаю.

Владимир Коваль

Убей одного будешь убийца,убей миллион будешь завоеватель и тебя пронесут на руках через треумфальную арку

L S D

Ты тоже мне одного чувака напоминаешь. Правда он умер.

Владимир Коваль

Царство ему небесное

L S D

Аминь

Владимир Коваль

Ну,а у нас жизнь продолжается)

L S D

Вот

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Замаливают грехи за убийство царя? Интересно.... Чьи грехи? А грехи царя кто-то замаливать собирается?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Меня интересует другое. Разве не было 20 лет назад хуже?

L S D

В том и суть. И 20 лет назад было дерьмо, и сейчас тоже самое.. Ничего не Меняются, однако нас упорно убеждают, что это не так.. А как не так? Мы же не слепые..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не слепая. Потому вижу разницу.

L S D

Я вижу лишь разные сорта дерьма...

Фред Черных

Да нет, можно с Калеты начать, надо же о чём то. А в основном прекрасная маркиза всё хорошо, вс1 хоршо

L S D

Можно с всемирного потопа вообще начать, когда бог погубил все население земли, оставив Лишь раба ноя и его семью.

Фред Черных

Нет, надо начать с бога!

L S D

Ну шо вы. Это же святое.

Фред Черных

Я о совете

L S D

Ясно)

Анна Осокина

Кого убил князь Владимир? Пожалуйста конкретную ссылку под голословное утверждение.

L S D

Охуеть )) сударыня, читайте историю, он докхуя кого убивал, тк время тогда было, мягко говоря суровое, про его подвиги историки книги писали, и про его суровое крещение руси тоже, тч не позорьтесь глупыми вопросами, интернет не только для того чтобы писдеть в соцсетях, он еще и для самообразования создан, тч вперед и с песней!

Анна Осокина

Хамло Вы трамвайное.

Карина Король

может, а завтра патрик скажет убейте неверующих, а послезавтра помолитесь за них

L S D

Инквизиция не за горами..

Карина Король

ждёмс..

Суфия Каримова

сейчас много стало верующих.но по-божески немногие живут.....

L S D

21 век. Это прискорбно.

Суфия Каримова

да.....

Серж)))

Церковь тупо пиарится га всем чем только можно

Серж)))

А эти вовсе без стыда и совести. Ведь в церковь бабуси ходят копейки им несут! Тьфу! Ну как можно так безсовестно обирать прихожан? А с роскошью неплохо б поглядеть где и как приобреталось. Служит он блин богу нашему! Ладно. Может и впрямь воздасться им там по делам? Хотя.. Если б там было вряд ли б они так себя вели. Факт.религия это химера. Инструмент обогащения и порабощения народных масс.

L S D

Абсолютно согласна! Именно инструмент управления, порабощения и обогащения и ничего иначе. Жаль этой очевидности не понимают те, кто в этом котле варятся.

Серж)))

Они верят по настоящему:( и этим пользуются

L S D

В том и суть((

Серж)))

А, бесполезно с ними спорить

Аг
Аглая

А давайте до кучи еще вспомним про первобытных

L S D

А давайте. И про всемирный потом, когда добрый боженька утопил все население земли, оставив одного раба с семьей))

L S D

😉👌

Дмитрий Каракозиди

А сколько душ загубила династия Романовых.

L S D

Надо их всех помянуть)) поименно желательно..

Дмитрий Каракозиди

Не получится. Можно только первого ...ребенка, законного претендента на трон..... А потом тысячи.....и тысячи....

L S D

Л - лицемерие