Табуретыч

Света, «Глупость привязалась к сердцу юноши; но исправительная розга удалит ее от него» (Притчи 22:15).Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его (Притч. 19:18)«Не воздерживайся от того, чтобы наставлять мальчика. Если ударишь его розгой, он не умрёт. Тебе нужно наказывать его розгой, чтобы спасти его душу от преисподней». (притчи 23:13,14)

Ответы
Светлана Арзамасцева

проверьте на себе...

Елена Рычкова

наставь юношу при начале пути его, и тогда он не собьется с него взрослым