<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девушка заходит к своей знакомой, которая живёт в квартире по соседству:
- Слушай, Лен, не в службу, а в дружбу, ты мне скалку не сможешь на пару минут одолжить?
- Извини Тань, я мужа жду!

Ответы
Татьяна Петлёва

😄 😄 😄 А вот скалку-то свою надо иметь!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем Привет!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет))

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааааааа!!!!!!

Гордая

да . ладно тебе . не бойся . я с тобой дипломатично . бережно . не срываясь на крик . 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Птичка да я не про себя кичусь,а за брата нашего,которого ты ранила смертельно)))

Гордая

живой он . и разве я виновата . что он меня так любит ? 😄 😄 😄

Зоя

когда смеяться? или здесь др. установка?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смеяться после слова лопата...

Лара

С 1-м Вас!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно))) 🌹