Анна Варутина

Хочу показать вам красоты Киргизии и пригласить в гости ! Посотрите, чем наша Киегизия хуже Швейцарии ???https://ok.ru/video/2372563308870

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хуже всего одним!! она не так богата как Швейцария а значит не круто ибо в неё может поехать любой а не только избранный! значит окружение поездку не оценит и попонтоваться не получиться а значит не возникнет некакого чувства превосходства над окружающими! И чувства собственной важности А в остольное даа очень все красиво!!

Анна Варутина

А к нам пусть приезжают "не избранные" ! Народ у нас очень гостеприимный, внимательный. Я живу в Киргизии 44 года, приехали ГЭС троить, а построили целый каскад на р. Нарын

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ же увы не за красотой едет а ради пристижа!

Анна Варутина

Это да ! Чтоб можно было выпендриться перед знакомыми.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот в этом вся и беда!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Красиво бесподобно. Я сам знаю что такое горы. Видел их, но только Туркменские в 88 и 89-ом. Не такие, конечно. Но этого хватило, чтобы понять, что горы это самая красивая часть нашей планеты. Ещё раз спасибо.

Dan Bongо

Природа не хуже. Цены скорей всего низкие. Но швейцария это швейцария!) Домики, деревушки, бесконечные тоннели... чистота!)

Анна Варутина

Вы правы, в Швейцарии природа прилизанная, а у нас - дикая красота

Dan Bongо

Ухоженная, а не прилизанная.

Анна Варутина

Одно и то же

Pups

Нет смысла делить природу на красивую и некрасивую. Дело в другом. Нужен пиар и маркетинг для развития туризма

Галина Завадич

А наш Урал тоже хорош,для всего-Отдых,грибы,ягоды,рыбалка,Зимой трамплин мирового уровня,природа -Красота

Анна Варутина

Природа- это всегда красота для того, кто её любит

Св
Светлана

Спасибо что поделились!! Красота чудесная! Дважды пересмотрела! А где примерно в Киргизии такие каньоны?

Анна Варутина

В Наринской, Иссык- Кульской обл.

Св
Светлана

Спасибо, Анна!)

Павел Павел

Бывал в Киргизии и не раз. Когда стоял выбор - Таиланд или Кыргызстан, я всегда ехал в Кыргызстан.

Галина

недружелюбный народ и опасно ,русских не особо любят, да их сейчас везде не особо привечают .

Анна Варутина

Ну и не правда! Народ очень дружелюбный! Никогда не оставят на улице даже незнакомого человека, накормят, уложат спать. Я живу здесь уже 44 года.Не пишите того, чего не знаете !

Галина

Республика большая и отношение к людям разное .

Анна Варутина

ВСЕ народы р. Азии гостеприимны, уж поверьте мне.Мне есть с чем сравнить

Озорной Чертик

дело не в том какая страна красивее, а в ом где люди живут счастливее...

Анна Варутина

У каждого своё понятие счастья

Озорной Чертик

это индивидуальное, личное....а есть и общенародное, общепринятое

Ергалиев Жомарт

Я подтверждаю, прекрасная страна добрые люди.. прекрасная природа..

Просто Александр

Лучше фотки пришли, а то скорость интернета у меня низкая

Просто Александр

Красиво, берегите свою природу, развивайте туризм, я б с удовольствием приехал.

Анна Варутина

Загляните в однокласники, там много фото. Мои данные те же, что и здесь

Просто Александр

Вы тоже

Александр, Н.новгород

Какая у Вас, Анна, красивая фотография, это чья работа?

Анна Варутина

Это в одноклассниках выставил Нурбек Фруненский

Igor Fedaev

Обождите , скоро турки придут , будет тогда Швейцария !

Анатолий Иванов

А она ваша? Русский язык числится в государственных?

Анна Варутина

У нас то же самое. Но мы остались потому,что ехать не куда. Денег на жилье в России нет

Анатолий Иванов

Здесь в ипотеку вгоняют.Жилья строится прилично.Во всяком случае у нас в городе.

Анна Варутина

У нас после 60 летне дают ничего Правда можно взять кредит под залог дома, но...... рыночная стоимость жилья примерно 1000000 ом, а дают 200000 - 300000 сом

Анатолий Иванов

У нас % по ипотеке пониже,чем кредит,но вздрючили цену за кв.м жилья.

Анатолий Иванов

Кстати,у нас много работают киргизов.В основном торгуют. А узбеки ещё и по строительству.

Татьяна *

Ну где ты раньше была???? Я уже билеты в Крым купила

Анна Варутина

На следующий год приезжай ! У нас народ очень гостеприимный.

Татьяна *

Иссык-Куль далеко?

Анна Варутина

От нас -да, примерно 800 км. Я живу в городке энергетиков Кара- Куле, в 400 км от Бишкека, да от Бишкека примерно столько же до Иссык- Куля. Я живу в Киргизии уже 44 года. Приехали ГЭС троить, а построили целый каскад ГЭС на р. Нарын

Татьяна *

Нередко так было...

Анна Варутина

Живу сейчас одна, муж умер , дети в России

Татьяна *

Да, к сожалению...дети вырастают и уезжают...а мужья долго не живут

Сергей Оселедко

А. Что же тогда в Россию претесь если все красиво

Роман Незнамов

К вам я приеду...с подарком..черкните адресок💋

Анна Варутина

А приезжайте ! г. Кара- Куль, Джалал, Абадкой обл.

Роман Незнамов

Спасибо💋 вы такая доброжелательная..наверняка хорошая хозяйка

Анна Варутина

А у нас весь народ доброжелательный ! Очень любят гостей и встречают с распростертыми объятиями. Я живу в Киргизии 44 года, мы семья гидростроителей, приехали ГЭС троить в 1977 году, а построили целый каскад ГЭС на р. Нарын

Роман Незнамов

Приятно читать...

Андрей Будняев

пару лет назад посещал.На кто до Иссик Куля.

Vladimir Afanasiev

Будете у нас на Колыме - милости просим !

Vladimir Afanasiev

Глянул на карту, Анна. Взял циркуль и подсчитал. Это Вы уже в районе Пешавара находитесь !!!!

Анна Варутина

Не поняла ! В 110 км от Токтогула, в 400 км от Бишкека и в 400 км от Оша, как раз посередине. В 12 км от нас крупнейшая ГЭС Киргизии Токтогульская. Мы гидростроители и наш город - город энергетиков Киргизии !

Vladimir Afanasiev

Ну надо же ! А я смотрю по карте и не вижу ничего (((( Прямо Бермудский треугольник какой-то (400 км туда, ещё 400 туда, ещё 110 туда)! Ну и ладно. Скоро у вас созреют арбузы и дыни, которые я обожаю. А у нас ... семечки.

Анна Варутина

Смотреть внимательнее надо !

Vladimir Afanasiev

Анна !!! Или карта врет или пиво несвежее (((( Но между финско-могольской границы не обозначено ни одно государство (((((

Станислав

Туристический бизнес надо развивать.

Анна Варутина

Пытаются

Станислав

Инвесторы нужны.

Анна Варутина

Пытаются своими силами