Витек Тофан

варг викернес. Почему Варг жёг церкви? почему его за это не задерживали? Что вы знаете о нём?

Мне интересно почему он это сделал? И почему убил участника той группы?

Ек
Екатерина

Ну а чего вы хотите? Неоязычник и неофашист, убийца, чего ж еще от него ждать?

Зачем он жег храмы? Пытался заработать себе славу хотя бы как у Герострата.

Елена Александрова

сатанист!) ) как ему кажется

Sofia Kulnichenko

жалкий псих.
просто популярный псих.
знаю психов более интересных, но менее популярных

У Старьёвщика М

Отсидел, малость угомонился.

Инна Устюжанина

жёг потому что так надо было.... мы все марионетки в руках Всевышнего....

Наталья Сорокина

Степка Разин тоже жег..