Света Лукичева

Почему "Варг", со своими соратниками, сжигал церкви?

Ил
Илоночка

топить было нечем
а у коммунистов складов не хватало
а Петру первому - пушек
короче, не от злобы, а из прагматизма

Алексей Тихонов

Это знамение к тому, что пришел Истинный вождь Нового Завета (договора верховной власти с народом) .
Ибо святое писание так дает определение прихода Истинной власти, она разрушает колеблющееся - рукотворные храмы, но дает истинное всеобщее просвещение и высокий моральный непоколебимый храм общественного духа общества. Когда же приходит антихрист, то в обществе начинает господствовать несправедливость и аморальность, псевдо просвещение, но главное много строится колеблющихся храмов.

Рома Изотов

Не знаю кто такой "варг" но наверно по той же причине, что и маньяки убивают и насилуют. У всех душевнобольных ведущих войну против истины, света и любви причина одна - сатана возымел над ними силу.

Татьяна Коровкина

Враг это кто - крестоносцы коммунисты или кто