Маринчик С

Мужчина женился. Есть совместные фото. Но фоток о свадьбе и статусы женат не указал на странице. Жена указала и фото выставила. Зачем мужчине скрывать брак?

Ответы
Старый Волчара

а почему вы думаете что скрывал? может он ленивый или не считает нужным заполнять все что только можно? )))

Константин

потому что это его личное пространство.. и он хочет хотя бы в нем быть свободным..

Иехидна 🍄

Гарантия у жены ещё не вышла, может ещё успеет её сдать обратно в ЗАГС...)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кольцо носит? Остальное не для сети. Личная жизнь, это личная жизнь.

Марина

Не скрывает, а просто не афиширует. Женщины иначе к этому подходят))

Михаил

А зачем выставлять фото и писать статус? Что это меняет?

Агата

А Вы всему верите что пишут на сайтах?

Роман

Чтобы любовницу не смущать

Андрей Каширин

А чего ..этим хвастаються?

♤♡
♤♡◇♧

Так поступает ваш муж?

Alex Dark 🇷🇺

соц сети портят брак

Михаил Румянцев

Так и спрашивай его.

Маринчик С

Это знакомый просто. Почему жену не афиоирует. Хотя бы просто женат было бы указано.

Михаил Румянцев

Тебя это сильно волнует?!

Маринчик С

Да волнует

Михаил Румянцев

Значит не просто знакомый? - люди сделают такой вывод.

Денис

из-за такой жены

Маринчик С

В плане он не гордится буд то на ней женат фото не одной со свадьбы.

Денис

с такой нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не нагулялся.

La Testa

Просто пофиг

Sonik In The Фингерс

Найди утиль

Александр Грызлов

Это их дело