Са

мысли человека напрямую влияют на его здоровье — как научиться выздоравливать быстрее от любовной контузии?))

Ответы
Su
Sula

Всё время гнать из головы накатывающие воспоминания, и в скором времени они будут всё меньше и меньше возникать, а потом уже и почувствуете, что "отпустило"

Юр
Юрий

Сам выдумал болезнь, и тут же спрашивает, как от выдуманной болезни излечиться. Так же, как разрушают воздушные замки. Удачи.

Ирина Карпова

тогда вспоминайте ДОНОМИЛ- это снотворное, если полтаблетки- успокоительное.еще феназепам- но это только по рецепту.

Ирина Карпова

сайт развлекательный, ответы могут быть с юмором,а если у вас проблемы с чувством юмора- соболезную вам.

Са

В себе разбирайтесь, на счет юмора лавайте поспорим?

Ирина Карпова

спор- отсутствие культуры общения.

Са

Спор это выявление голословия. Я большой поклонник Постовалова, Иланы, Брекоткина, Корневой, а вы?

Ирина Карпова

у меня другие интересы. приятного времени суток.

Таяна

Никак. Человеку Сос своей головой работать надо... А поесть за другого нельзя.

Аксинья

Не знаю...народные методы типа "Клин клином вышибают" не помогают...😪

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы когда - ни будь лечили ангину мороженным?))) принцип тот же))

Са

Нереально

Ка
Камола

это ерунда )) пошли в ночной клуб как рукой снимет 🤣👍

Чи
Чин

В окопе ошиваться и на амбразуру любви, не нарываться

Людмила Ульяновская

Любовь контузить не должна! Её РОЛЬ-ВДОХНОВЛЯТЬ!!!

Са

Как поэзия?

Людмила Ульяновская

И в пламени сгорела страсть. Но - не любовь. Любовь осталась! Она в стихи перелилась, и своевольно...расплесквлась...

Са

🫶

Андрей Осипов

сам сейчас на этом пути ....само-восстанавливаюсь

Алексей Волжский

Ого , это голову нужно включать и убирать ошибки

Ус
Усят

Мысли позитивно и с надеждой на новую контузию

Ус
Усят

Я же писала))) хорошая актриса

Са

Зачем, все должно быть ьыть честно

Ус
Усят

Я честно играю

Са

Ты блейфуешь себе

Ус
Усят

Себя увы не могу

Юлия

Тут вообще ничего не помогает, кроме новой 🤭

Са

Второй круг сложнее

Юлия

🤷‍♀️

Хелька .

Любить всех , никого особо не выделяя )))

Са

Есть песенка:дом где жили раньше куры с нас армяне сдирали по три шкуры)) Топит их там после каждого ливня

Хелька .

А вот не было ни разу дождей, отметила

Са

Июль-август да

Хелька .

15 августа, а в сентябре уехала в горы в Хакасию , шишковали . От я тогда загорела и волосы выцвели . Соломенные были )

Са

Это же хорошо солома, мягко!))

Джами Асад

Узнаете, и мне скажите, пожалуйста.....

Ви
Виктор

Научится правильно воспринимать.

Вячеслав Серкин

Еще в школе выздоровел.

Огненный Муравьед

Скорее, коммоции...

На
Ната

Хотелось бы мигом

Adeptus Vaasc

Другую надыбай.

Са

Ага, на киче

Adeptus Vaasc

А это уже твоя проблема, как ты там оказался? Точно не за добрые услуги. 🙂 Сиди, дрочи.