David

Почему земляне не понимают что их время в распаде?

Оренбургская обл-пьяная 61 летняя бабушка придавила своего годовалого внука насмерть собою упала на него и заснула на нем
Упавший телевизор насмерть убил двухлетнего ребенка
В Америке обрушился мост и состав с химикалиями упал в реку
В Томске при строительных работах разогревали газовый баллон тепловой пушкой ( дебилы? ) взрыв несколько квартир уничтожены двое погибли
В Конго упал на жилой дом тяжелый транспортный самолет ИЛ 76 собою убил 30 человек на земле

и это только утро одного дня
почему вы не понимаете что ваш мир впал в распад хаос и САМОУНИЧТОЖЕНИЕ?

Ольгп Сланко

простите, а вы от кого наблюдатель и почему мы, таукитяне, о вас ничего не знаем?

Вячеслав Cлавенко

Это у тебя мозг в распад, хаос и самоуничтожение впал...

Стас Басик

да ну ерунда все это.

Михаил

я тоже в распадах-полураспадах ничо не понимаю. гуманитарий я

Сергей Бондаренко

Да за вами, гуманоидами, глаз да глаз нужен, а то быстро сами себя поубиваете (((

Ек
Екатерина

В средние века вырезали всё население городов, в Риме гомосексуализм и зоофилия были нормой, во времена создания сша охотились на индейцев за деньги (убийство ребёнка или женщины стоило дороже), первые концлагеря в англии, фашизм, библейские зверства-а вышеописанное просто мелкая бытовуха, в сравнении с прошлым.

Василий Иванов

Тогда это надо было опять давно, еще в древности, когда динозавры вымерли. Все умрем, кто от чего. Просто раньше это люди не знали, и жили спокойно. По тел не показывали, да и интернета не было.