Лена Богданова

Почему русские такие обиженые распадом СССР?

Сладкая Девочка

Насколько же, как и нерусские, обиженные распадом своей страны.

Алексей Михайлов

Ничего мы не обиженные.

Никита

Реально ли с помощью магии подчинить себе мозг другого человека и на сколько? Дмитрий Дмитрий Ученик (47)

Ал
Алла

ты что мы наоборот рады скинув пиявок с тела России, а то аж как 70 лет сосали дармоеды кровь с России прибалтов что бы не оторвались от России и не рванули в Нато, укров что бы бучу не устроили в центре России
а всё равно так и вышло ---------так сказать как волка не корми

Дмитрий Головкин

многих оторвали от кормушки-вот и обиженки