М*
Марат *****

Можно ли использовать кенгуру в народном хозяйстве, для перемещения грузов?

Ответы
Татьяна Мымрина

Они же очень небольшие и к тому же такие хорошие. А вам что машин не хватает?

М*
Марат *****

Ну я просто подумал что в сумке кенгуру довольно мягко... и они могли бы переносить хрупкие вещи...

М*
Марат *****

А на самом деле просто прикалываюсь. Интересно как люди отвечают...

Татьяна Мымрина

У самца кенгуру ,интересно, тоже сумка есть или нет? А у самки в сумке малыш.

Юлия Волгина

а ты к ней попробуй подойди..и поймёшь -пригодна или нет))

М*
Марат *****

подходил.... кенгуру молчал и я... так и не договорились...

Юлия Волгина

а может это она была))поэтому ждала от тебя первого шага)))ааа блин забыла..теперь мужчины не умеют первыми подходить и заговаривать..н

Татьяна Пышкина

А вы возьмите и попробуйте, тогда точно будете знать.

Наташенька Попова

при сибирских морозах вряд ли выживут кенгуру!

. Лилу.

НЕТ ХОТЯ МОЖНО И ЗАСТАВИТЬ ПХАХАХА

~Odinochk@~

ахахаха..ну нет наверное

Ольга Боровикова

Попробуйте...

Олег Спичак

нет

Татьяна Ветрова

Не думаю, что это хорошая идея.

Катя Козулина

НЕТ