Тосты системных администраторов Первый тост— за Локалхост! За Родину, за Столлмана! Гнись конфиг, да не гнись сервак! За секурность присутствующих здесь бздей! Чтоб стояло и не висло! Чтоб Линь стоял и Пинги были!

Ответы
Queen Of Damned

я поднимаю свой бокал, за модератора я пью... и за Админа тоже пью... какая пьяная уже!

много пить вредно

Queen Of Damned

а я по глотку.. мне ваш сайт шибко нравится. .

Галина Басинцева

Прости с таким сленгом не знакома !

Наталья Кормашова

о дааа. ещеб поменьше лузеоров...

Артем Вольф

нифигасе как ты всё это разобрала ёмоё0_0

Наталья Кормашова

сама автоматизатор

Инга Рыбец

ничего не поняла

Елизавета Кузьмич

отстой полный