Я-Неординарная Личность...

Слыште.Пацаны! А....послезавтра будет немножко 8-е Марта....Вы с (катушек) не слетите увидев Какие Они -Бесподобны!!!....Лично Я-Своим разослал Подарки(получат -вовремя),а сам-Сваливаю!!!!.....шоб таки и не взялись меня растерзать от умиления!!!...Эт я -так....напомнить вам не забыть купить цветок для Любимой.....🤫...все...я-потопал-🐾🐾🐾.....

Ответы
🇷🇺Anna😊

Какой заботливый.

Св
Свят

Одесский юмор!))))

Я-Неординарная Личность...

????? Ок.....любопытства ради.....но скажу сразу мне-Плевать!!!!Мне-Нравится Цветок Вьюнок и Мне -Нравится Радуга!!!!Чтобы -на все Небо!!!!!!!.....

Ирина * Z

Вот именно. Зато штрафы обещают реальные.

Я-Неординарная Личность...

И на это-плевать!!!!)

Ирина * Z

😁🤝

Я-Неординарная Личность...

Ну.....Какие Законы Могут мне помешать добыть Цветок для Любимой???)))🤝🙌)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А чего разослал?

Я-Неординарная Личность...

Чего эт Вам,Леди,эт-не Важно?...как это?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не люблю праздники))

Я-Неординарная Личность...

Мне тож.....шумные такие......)