Дмитрий Пожаров

Работать абы работать,воевать абы воевать,зарабатывать абы заработок был,женится абы жена была......не заметили,что сейчас люди у нас либо так живут либо так мыслят и стремятся к сему?

Ответы
Ленка

Абы, да кабы.... Да. Скорее всего, Вы правы.

Ленка

Забавно... парень, которому 26, учит меня любить мой мир, который я создала из Любви.))

Дмитрий Пожаров

ладно я спать на роботу рано,отпишу и все обьясню

Ленка

))Доброй ночи.)

Дмитрий Пожаров

спокойной)

Ленка

Рано мне ещё спокойной желать - я ещё не так стара.)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Заметила, и мне это тоже не нравится...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не хватало только импортных "тряпок", но это и к лучшему, как сейчас понимаю. Потому что, люди шили одежду на заказ по собственным эскизам, таким образом, проявлялась индивидуальность каждого человека. А сейчас все, как из инкубатора... Да, не хватало каких-то импортных удобных в быту средств и вещей, но люди прекрасно обходились, нашими средствами) По поводу продуктов питания, пусть они и не были завернуты в шикарные и блестящие упаковки, но они были дешёвыми, доступными, а главное - ОЧЕНЬ качественными! Еще, было трудно выехать заграницу, это из минусов того времени. Но не всем это было нужно. Отдыхали на своих курортах, стоило всё это дешево... Минусы, вроде, закончились)) А из бесспорных плюсов того времени, я еще вспомнила: народ не знал, что такое наркотики и наркомания. Знали отдельные личности, вращающиеся в высоких кругах...

Дмитрий Пожаров

да ладно не знали я про наркоманов того времени наслушался,....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но, согласиситесь, что такой повальной наркомании не было.

шш
шторм шторм

смотря за кем наблюдать, не все такие

Дмитрий Пожаров

да я вот замечаю

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

прям вот таким штилем и мыслят?

Дмитрий Пожаров

не прям,а криво и эта кривая к сему выводит

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кривая дорожка всегда не туда

Дмитрий Пожаров

вот сюда она иногда и выводит

Дмитрий Пожаров

продолжается,люди этим живут

Черная Мамба 🇷🇺

а как надо?

Дмитрий Пожаров

да я сам не думал про это,но подумавшы заметил что мы как в замкнутом кругу живем

Черная Мамба 🇷🇺

что ж поделать то...все так живут

Дмитрий Пожаров

ну последнее можно бы было поменять либо не следовать