Наталия ********

Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!

Вика Возжина

УРА!УРА!УРА! сегодня праздник наш великий! давай же выпьем по 100 грамм, за тех, кто жизнь свою положил, чтобы жилось лучше нам!

Андрей Алексеев

Спасибо. Вас тоже с Днем Победы! Честит Ден на Победата!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот и поэтому спасибо,а нам где с ошыбкамы,где граматически неправильно,все говорим по русски,хотя и только так думаем,но переводчиком не ползуемся 😄

Андрей Алексеев

Молодцы! Братушки 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

спасибо,хотя и правительства опять нас "враги"зделали,мы в ното,как и в 1вой и в второй мировой войны союзником германии,всегда братушки были и быдем,в эты войны никогда не воевали против русскими,даже еще больше,второй мировой ,наши 1 вая и 2рая /все/армии,в составе 3тего украинского фронта,вместе с русскими,громили наши "союзники"немцы,на територии югославии и венгрии...

Андрей Алексеев

Так им и надо фашистам. А в советские времена Болгарию называли 16 республикой СССР.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а сейчась как натовская страна,особо не доверяют,зделали нашей армии всего,вместе с персонала 30000 человек,кот.даже стадион не могут исполнит...чтото бояться от сильной армии своего союзника 😄

Ирина Карманова(Попова)

И вас и Вашу семью С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!

Аleksey كييف

Спасибо Тачо !!!!!!!!!! И тебя с праздником !!!!!!!!!

Клавдия Кузина

И ВАС С Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!!

Aza19561

Спасибо. С праздником!!!!

Rafail Gaissin

Спасибо. С праздником!!!!